天禧嘉邸 4室2厅 南 北
140㎡4室2厅南北天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25000元/㎡
天禧嘉邸自住精装家电器关门卖含车位
128㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22500元/㎡
格局南北,楼层好,采光充足,小区环境好
137㎡4室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29928元/㎡
天禧嘉邸3室2厅南
128.8㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19255元/㎡
独门独户,双连阳台,双明卫,南北通透,房东诚心卖
116㎡3室2厅南北天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天禧嘉邸高层视野开阔地段好近青悦城宝龙
106㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18774元/㎡
天禧嘉邸,带花园地下室,配套齐全看房方便
130㎡4室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29231元/㎡
天禧嘉邸3室2厅南
128.8㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 21740元/㎡
天禧嘉邸自住精装保养好包产权车位1只诚意出售
128.95㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23188元/㎡
天禧嘉邸3室2厅南
128㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20313元/㎡
天禧嘉邸,精装45个,南北户型,好楼层
129㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院292万 22636元/㎡
好户型,精装修,小区好楼栋,中间楼层,采光充足
137㎡3室1厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23358元/㎡
禧悦阁,好楼层,好户型,次新小区,创新区。
127㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17717元/㎡
天禧嘉邸3室2厅南北
128㎡3室2厅南北天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17579元/㎡
禧月阁独门独户精装修包车位配套齐全
115.14㎡3室2厅南北天禧嘉邸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19802元/㎡
此房我去实地看过,小区环境好,楼层好,南北通
113㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24779元/㎡
方远建造,小区位置好,交通方便,小区环境好。;
114㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20878元/㎡
天禧嘉邸小区,楼层好,户型好,生活方便
107㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 21496元/㎡
天禧嘉邸3室2厅南
137㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 25402元/㎡
天禧嘉邸4室2厅南
130㎡4室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32308元/㎡
出售格局南北,楼层好,采光充足
107㎡3室1厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19627元/㎡
学院路中间地段 方远开发好楼盘 诚心出售
128㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17969元/㎡
天禧嘉邸三室户型好业主诚意出售
114㎡3室1厅南北天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17544元/㎡
户型方正,全明格局,视野好,楼间距大,无遮挡
129㎡3室2厅南北天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院298.8万 23163元/㎡
方远建造小区位置好交通方便小区环境好
129㎡3室2厅南天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20543元/㎡
天禧嘉邸三室户型视野好业主诚意出售
137㎡3室2厅南北天禧嘉邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21168元/㎡