急急急!双水名苑好楼层全新精装修未入住!价格可以谈
122㎡3室2厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6968元/㎡
出售双水名苑三室两厅两卫纯毛坯好楼层
120㎡3室2厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7084元/㎡
双水名苑3室2厅南
122㎡3室2厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7214元/㎡
双水名苑.好楼层自住精装修保养好.三房俩厅前后双阳台
123㎡3室2厅南北双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9757元/㎡
双水名苑3室2厅南
120㎡3室2厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10417元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

莲水名苑三朝南纯毛坯南北通透近轻轨
123㎡3室2厅南北双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5854元/㎡
双水名苑双朝南 简单装修 正在出租 即买即出租
120㎡3室2厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9334元/㎡
内环口双水名苑东边套好位置
123㎡3室1厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8537元/㎡
路北好房推荐 -老中介强力看好
120.11㎡3室2厅南北双水名苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9991元/㎡
双水名苑好楼层,三房俩厅,南北通透,得房率高
123.4㎡3室1厅南北双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8915元/㎡
双水名苑.好楼层.南北通.采光无遮挡.诚心急卖
120㎡3室2厅南北双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9167元/㎡
双水名苑,三室俩厅采光无遮挡,房东诚心急售随时看房
120㎡3室2厅南北双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7084元/㎡
精装修3朝南 楼层好 采光好
121.87㎡3室1厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11324元/㎡
满二房东诚心卖好楼层好户型采光和通风很好
60㎡1室1厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9667元/㎡
双水名苑 三室精装修 楼层好 内环口出行便利
122㎡3室2厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7378元/㎡
双水名苑3室2厅1厨2卫 户型方正 自住精装 保养新
120㎡3室2厅南双水名苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
双水名苑洋房区南北双阳台高得房率车位6
122㎡3室2厅西南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院127.8万 10476元/㎡
双水名苑南北通,双阳台,采光好,价格优
120㎡3室2厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7334元/㎡
双水名苑 3室1厅 南
121㎡3室1厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9918元/㎡
出售连水名苑好楼层东灿一梯一户带车位近客运总站
182㎡4室2厅南北双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 6869元/㎡
双水名苑朝南2室方便看房子
61㎡2室1厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9837元/㎡
路桥双水名苑房东自住精装修保养好采光好诚心出售
61.58㎡2室1厅南北双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11368元/㎡
双水名苑内环口轻轨旁60平
62㎡1室2厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9033元/㎡
双水名苑3室1厅南
121.46㎡3室1厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7410元/㎡
双水名苑3室2厅南
120㎡3室2厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6667元/㎡
双水名苑3室2厅南
120㎡3室2厅南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7084元/㎡
双水名苑60平精装修好户型诚心出售
62㎡1室1厅南北双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10968元/㎡
内环口旁,双水名苑好楼层三房俩厅自住精装修,南北通
120㎡3室2厅东南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
小区位于边上锦泰轻轨站月星家居路桥路北
123.61㎡3室2厅南双水名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6634元/㎡
双水名苑3室1厅东南南
124.27㎡3室1厅东南双水名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7243元/㎡
查看更多房源