当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖南北通透四居室 40万装修 悦城水岸130平仅220万
130㎡4室2厅南北悦城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
业主直卖椒江 景元路 4室3厅 167.00㎡ 138万
167㎡4室3厅南景元路
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7485元/㎡
业主直卖台州湾 星河园 1室1厅 51.00㎡ 46万
51㎡1室1厅北星河园
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9020元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖横湖丽苑3室1厅2卫南朝向148.00万元出售
125㎡3室1厅南横湖丽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11840元/㎡
业主直卖精装修,高楼层,卧室两朝南,三室两厅两卫,满五唯1??
113.52㎡3室2厅南远洲丽廷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15680元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖温岭市 滨江铂金海岸 排屋 4室2厅3卫
169㎡4室2厅南北滨江铂金海岸
3km公园3km三甲医院155万 9172元/㎡
业主直卖路桥 飞龙湖 群欣家园 3室1厅
120.23㎡3室1厅南群欣家园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9149元/㎡
业主直卖急出椒江 西锦御园岸琴苑 4室2厅
172㎡4室2厅南西锦御园岸琴苑
3km公园3km三甲医院180万 10465元/㎡
业主直卖路桥 德光大悦风华府 4室2厅 105.00㎡ 135万
105㎡4室2厅南德光大悦风华府
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12857元/㎡
业主直卖椒江 万华城 3室2厅
117.41㎡3室2厅南万华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14053元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向35.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7299元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向34.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7091元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
业主直卖椒江 鑫鼎花园 2室2厅
86.4㎡2室2厅东鑫鼎花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15046元/㎡