当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖急卖神仙居入口栖霞山居 5室4厅
266㎡5室4厅南栖霞山居
3km公园378万 14211元/㎡
业主直卖温岭市 新鹏阳光华庭 3室2厅 南北通透,送车位
137㎡4室2厅南北新鹏阳光华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
业主直卖金佩大厦1室1厅1卫南北朝向35.00万元出售
47.95㎡1室1厅南北金佩大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7299元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖椒江 米兰花园 3室3厅
159.85㎡3室3厅南北米兰花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9947元/㎡
业主直卖椒江区 金地中城广场 4室2厅(满两年,东灿包产权车位)
130㎡4室2厅南金地中城广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17692元/㎡
业主直卖路桥 星光园小区 3室2厅
119.13㎡3室2厅南北星光园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15949元/㎡
业主直卖紫庭花苑3室2厅2卫南北朝向125.00万元出售
116.42㎡3室2厅南北紫庭花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10737元/㎡
业主直卖急售 海湾浪琴 3房2厅三朝南 电梯凤凰层满五有钥匙可议价
143.3㎡3室2厅南海湾浪琴
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12491元/㎡
业主直卖温岭市 江南锦园 2室1厅 141.00㎡ 125万
141㎡2室1厅南北江南锦园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8865元/㎡
业主直卖椒江 绿城城投·晓风印月 3室2厅
100㎡3室2厅南绿城城投·晓风印月
近地铁288万 28800元/㎡
业主直卖椒江 金地·翡翠云邸 3室1厅 102.00㎡ 158万
102㎡3室1厅南金地·翡翠云邸
次新房140万 13725元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖东南向大三居 东园小区148平仅售170万
148㎡3室2厅东南东园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11351元/㎡
业主直卖椒江 汇景名苑 3室2厅
125.34㎡3室2厅南汇景名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14042元/㎡
业主直卖路桥 华鸿大发月河名邸 3室1厅 98.51㎡ 166万
98.51㎡3室1厅南北华鸿大发月河名邸
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16242元/㎡
业主直卖椒江 观江苑 4室2厅 182.12㎡ 242万
182.12㎡4室2厅南观江苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 13288元/㎡
业主直卖万达广场商住楼 1室0厅
39.95㎡1室0厅北万达广场商住楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 9011元/㎡