业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖玉环市 华鸿·中央首府 3室2厅
123.4㎡3室2厅南华鸿·中央首府
3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 23177元/㎡
业主直卖急卖神仙居入口栖霞山居 5室4厅
266㎡5室4厅南栖霞山居
3km公园378万 14211元/㎡
业主直卖中梁壹号院 4室1厅两卫 带车位 好楼层
134㎡4室1厅南中梁壹号院
176万 13134元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.95㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6740元/㎡城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

国强·江南宁溪 3室2厅 南
139.37㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6817元/㎡
总高六层的小洋房,房东自住精装修
117㎡3室2厅南北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 17522元/㎡
于宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.91㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院85万 6033元/㎡
小区环境优美 配套设施齐全 交通便利
55㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20910元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
197.41㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院152万 7700元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
201.53㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院145万 7195元/㎡
采光通风好,精装修,拎包入住,小区环境好
55㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13964元/㎡
書香園1室1厅南
57㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14913元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院68万 4858元/㎡
苏泊尔滨江壹号花园4室2厅南北
195㎡4室2厅南北苏泊尔·滨江壹号花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11283元/㎡
苏泊尔滨江壹号花园3室2厅东南西南
143㎡3室2厅东西南苏泊尔·滨江壹号花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13637元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
113.81㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院74万 6503元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
180㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院175万 9723元/㎡
国强·江南宁溪2室2厅南
72.11㎡2室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院42万 5825元/㎡
書香園1室1厅南
55㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19819元/㎡
黄金海岸5室2厅南北
174㎡5室2厅南北玉环黄金海岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9483元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院94万 6715元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
139.32㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院91万 6532元/㎡
江南世家 3室2厅 南
142㎡3室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 12747元/㎡
绿地名苑3室2厅南
158㎡3室2厅南绿地·名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 18355元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.95㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院88万 6244元/㎡
御景华庭1室1厅南
45.5㎡1室1厅南御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16704元/㎡
视野好,采光度佳,精装修,直接拎包入住
38.81㎡1室1厅南御景华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14945元/㎡
管驿小区3室1厅南北
92㎡3室1厅南北管驿小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6786元/㎡
查看更多房源