法拍房 位于天台县福溪街道水南小区环溪苑4幢1单元1902室房屋
122.07㎡
40.6万3326元/㎡
法拍房 位于天台县平桥镇璟绣华庭小区西苑5幢401室
137.95㎡
60万4349元/㎡
法拍房 位于天台县平桥镇璟绣华庭小区西苑15幢303室
81.4㎡
36万4423元/㎡
法拍房 【东湖小区】| 位于天台县福溪街道湖璟小区9幢1502室房屋
126.06㎡ 东湖小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万5275元/㎡
法拍房 【溪林春天一期】| 位于天台县始丰街道溪林春天35幢3单元105室
113.5㎡ 溪林春天一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万5551元/㎡本周老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 位于天台县赤城街道赤城路366号A区北幢10单元304室房屋(实际地址为3幢5单元301室)
104.89㎡
63万6006元/㎡
法拍房 【溪林春天一期】| 位于天台县始丰街道溪林春天71幢902室
121.07㎡ 溪林春天一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万6030元/㎡
法拍房 【中央花园】| 位于天台县始丰街道中央花园2幢2单元1402室房屋
131.08㎡ 中央花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院81万6179元/㎡
龙庭小区 2室1厅 东南
90㎡2室1厅东南跃龙小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63.3万 7033元/㎡
法拍房 【中央花园】| 位于天台县始丰街道中央花园26幢602室房屋
144.57㎡ 中央花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院102万7055元/㎡
湖璟小区 3室2厅 东南
117㎡3室2厅东南东湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7522元/㎡
业主直卖天台 万维书香茗邸 4室2厅 140.00㎡ 110万
140㎡4室2厅南万维书香茗邸
110万 7857元/㎡
新民小区3室2厅南
133.94㎡3室2厅南落雁新村小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8064元/㎡
丰阳小区3室2厅东南
128㎡3室2厅东南丰泽小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8204元/㎡
丰阳小区 4室2厅 东南
153㎡4室2厅东南丰泽小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8497元/㎡
法拍房 【紫金花城】| 位于天台县赤城街道紫金花城2幢3单元402室房屋
172.38㎡ 紫金花城
3km公园3km购物中心3km三甲医院147万8528元/㎡
中央花园西区3室2厅东南
132㎡3室2厅东南中央花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8713元/㎡
湖璟小区 3室2厅 南 北
113.8㎡3室2厅南北东湖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8788元/㎡
法拍房 【赤城秀水山庄】| 位于天台县赤城街道秀水山庄彩云园10幢1单元101室房屋
140.92㎡ 赤城秀水山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万9225元/㎡
阳光公寓2室2厅南
90.17㎡2室2厅南天台阳光公寓
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9427元/㎡
房子朝南采光好, 小区环境优美,各种健身基础设施
97.49㎡2室2厅南北天都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9745元/㎡
业主直卖天台 星润凤凰里 4室2厅
127.6㎡4室2厅南星润凤凰里
次新房125万 9796元/㎡
边上有教育集团 医疗集团 街道办事处 夜晚有夜市
136㎡3室2厅东南落雁新村小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9927元/㎡
房子朝南采光好,小区位置好,环境优美。
122.36㎡3室2厅东南官塘蔡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9971元/㎡
新民小区 3室2厅 南
106㎡3室2厅南落雁新村小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10000元/㎡
天都花园4室2厅东南
164㎡4室2厅东南天都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10061元/㎡
中央花园西区4室2厅南北
152.52㎡4室2厅南北中央花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10163元/㎡
三茅溪边溪林春天170平精装修4房,带车位一个
170㎡4室2厅东南溪林春天一期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10471元/㎡
阳光公寓,带车位中上楼层,精装修子母套。
146㎡3室2厅东南天台阳光公寓
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10617元/㎡
新民小区二房带车位,中下楼层,价格可谈。
67㎡2室1厅东南落雁新村小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10747元/㎡
查看更多房源