业主直卖临海 湖景国际 2室2厅黄金楼层景观房
81.64㎡2室2厅南湖景国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20701元/㎡
业主直卖临海 高桥小区一区 3室2厅
120㎡3室2厅东南高桥小区一区
3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10667元/㎡
业主直卖临海 湖畔尚城 3室2厅
142㎡3室2厅南北湖畔尚城
3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15845元/㎡
业主直卖临海 高桥小区二区 4室2厅 231.68㎡ 186万
231.68㎡4室2厅南高桥小区二区
3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 8028元/㎡
业主直卖国际家园4室2厅2卫南朝向146.00万出售
150㎡4室2厅南国际家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9733元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖临海 中瓯金色悦府 3室1厅
124㎡3室1厅南北中瓯金色悦府
3km公园88万 7097元/㎡
朗成大时代高档小区繁荣地段全览临海100万精装
143.74㎡3室2厅南朗成·大时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18089元/㎡
伟星钰珑湾 4室2厅 东南
131㎡4室2厅东南伟星钰珑湾
暂无数据150万 11451元/㎡
城市之光,支持3D看房。好楼层,房东诚意出售
139㎡3室2厅南伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 12518元/㎡
吉利花园2室2厅南北
73.58㎡2室2厅南北吉利花园
暂无数据52万 7068元/㎡
吉利花园40平朝南带装修房东45万急卖,价格可以谈
40㎡1室1厅南北吉利花园
暂无数据19.8万 4950元/㎡
台州医院旁 小区新 楼层好 采光好 带车位
117.9㎡3室1厅南伟星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11875元/㎡
房子户型方正,采光明亮,诚心出售,满2年
125㎡4室2厅南伟星城市之光
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14240元/㎡
小区新,绿色植物众多,环境秀丽,小区也很幽静
83㎡2室1厅南万象国际
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16266元/㎡
锦绣时代苑3室2厅东南
89㎡3室2厅东南临海锦绣家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24495元/㎡
鑫城天元商务广场3室2厅南
137㎡3室2厅南鑫城天元商务广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12044元/㎡
泰晤士小镇 3室2厅 南 北
149㎡3室2厅南北泰晤士小镇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19464元/㎡
吉利花园 全明格局,光线好,视野好,小区楼间距
99㎡3室1厅南吉利花园
暂无数据75万 7576元/㎡
伟星城·美景园 3室2厅 南 北
125㎡3室2厅南北伟星城美景园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16000元/㎡
伟星城·美景园3室2厅南
88.54㎡3室2厅南伟星城美景园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15248元/㎡
视野开阔,采光足,配套齐全,交通便利
55㎡2室1厅南北靖江壹号·江语城
暂无数据138万 25091元/㎡
伟星诚园新小区楼层好采光好带两车位和储藏室
89㎡3室2厅南伟星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
金都花园5室2厅南北
220㎡5室2厅南北金都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院154万 7000元/㎡
格局好。采光无遮挡。视野宽阔 房东诚心出售。
98㎡3室2厅南宏大聚贤府
暂无数据次新房89万 9082元/㎡
伟星城市之光3室2厅南
119㎡3室2厅南伟星城市之光
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13026元/㎡
伟星·清华园 6室3厅 南
730.74㎡6室3厅南伟星·清华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 35307元/㎡
伟星·星悦城4室2厅南北
129㎡4室2厅南北伟星·星悦城
暂无数据245万 18993元/㎡
装修170万!带双车位,密码锁随时看房
141㎡3室2厅南祥生君临府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31064元/㎡
未来公馆2室1厅南北
68㎡2室1厅南北祥生·未来悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10589元/㎡
鑫城天元商务广场 4室2厅 南
142㎡4室2厅南鑫城天元商务广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10986元/㎡
查看更多房源