业主直卖椒江 恒大·城市天地 4室2厅
140.64㎡4室2厅南恒大·城市天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15643元/㎡
业主直卖椒江 台州万科城 3室2厅 98.00㎡ 110万
98㎡3室2厅南台州万科城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11224元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 3室2厅
143㎡3室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖椒江 城市港湾B区 3室2厅
143㎡3室2厅南北城市港湾B区
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11189元/㎡本周洪家板块10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

冠郡名苑三室两厅两卫毛坯好楼层南北双阳台
136.85㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9500元/㎡
户型方正采光视野好小区配套齐全交通便利
100㎡3室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10800元/㎡
冠郡铭苑3室2厅南北
124㎡3室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10081元/㎡
恒大城市天地满二看房方便近轻轨锦泰站
122㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7787元/㎡
有车位板正四房电梯高层价格好谈
143㎡4室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12448元/㎡
城市天地小区1室1厅南
65㎡1室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8924元/㎡
冠郡铭苑3室1厅南
124㎡3室1厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10484元/㎡
恒大城市天地 好位置 环境好交通便利 中 心大道轻轨站
98㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
万科城东苑 3室1厅 南
98㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13266元/㎡
新出房源,电梯高层视野,采光好,诚意出售
99.36㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12078元/㎡
恒大城市天地开发商房业主婚房自住装修好楼层采光好
120.65㎡3室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 11505元/㎡
这个房东置换,诚心出售的,价格可以再谈,欢迎看房
134㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160.8万 12000元/㎡
海伦堡雍景府.叠墅.带露台房东已经露台做好.5个房间
180㎡4室2厅西南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁340万 18889元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
139㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10432元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89.72㎡3室2厅南台州万科城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9920元/㎡
恒大城市天地商品房业主诚心的猛看房方便
138㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8551元/㎡
万科城东苑交通便利户型方正,房源优质
123.01㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7886元/㎡
轻轨站旁次新小区叠排看房方便
184㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁270万 14674元/㎡
万科城东苑 镇海旁 四室两厅两卫
124㎡4室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12904元/㎡
恒大城市天地毛坯房 好楼层位置
123.3㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135.6万 11000元/㎡
绿城物业,好楼层好楼幢 视野开阔。
120㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11500元/㎡
冠郡铭苑 4室1厅 南
143㎡4室1厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8378元/㎡
雍璟府叠墅 四室 顶跃 前后两个露台 小区中间位置
180㎡4室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁289万 16056元/㎡
万科城东苑房东自住装修索菲亚定制家具品牌家电
130.65㎡4室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12247元/㎡
好楼层,开发商装修,楼幢位置安静
110㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁110万 10000元/㎡
查看更多房源