业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡
业主直卖东虹佳苑3室1厅2卫南朝向100.00万出售
120㎡3室1厅南东虹佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
业主直卖悦海城3室2厅2卫南朝向98.00万出售
121㎡3室2厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖岭南佳苑3室2厅2卫南朝向100.00万出售
123㎡3室2厅南岭南佳苑
近地铁3km公园3km三甲医院100万 8130元/㎡
业主直卖椒江 悦湖蓝庭 3室2厅
98㎡3室2厅南北悦湖蓝庭
102万 10408元/㎡
业主直卖椒江 旭辉府 3室1厅
89.29㎡3室1厅南旭辉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11759元/㎡
南北通透精装修现在出租中高楼层
123㎡3室2厅南北景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8293元/㎡
轻轨口绿城物业好楼层满二看房方便
95㎡3室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11369元/㎡
次新小区精装交付采光一天到晚
98.4㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10468元/㎡
万科城东苑自住精装修关门卖房东很诚心出售
88.97㎡3室2厅南台州万科城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.9万 11004元/㎡
绿城物业,家电软装已全部到位拎包即可入住!城市天地
103.62㎡2室1厅南北恒大·城市天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10423元/㎡
恒大城市天地2室2厅南
103.62㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9555元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南
126.84㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8279元/㎡
此房高楼层采光好诚心出售刚交房小区环境不错
97.47㎡3室2厅南龙湖·天玺
暂无数据102.8万 10547元/㎡
恒大城市天地 好位置 环境好交通便利 中 心大道轻轨站
98㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
小区环境好,精装修绿城物管,封闭式管理
99.04㎡3室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10097元/㎡
出售大国璟高层毛坯81平方两朝南无遮挡看中可谈
81.51㎡2室2厅南北保利·大国璟
暂无数据次新房100万 12269元/㎡
房屋格局采光好透气阳台大视野宽阔小区物业服务好
95㎡3室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10527元/㎡
实惠一套,房东割肉出售凤凰层精装房有车位,来谈价
140㎡4室2厅东南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7715元/㎡
众安春风华府3室2厅南
101.84㎡3室2厅南众安未来社区
暂无数据次新房108万 10605元/㎡
飞龙湖畔旁龙湖丽景小区 纯毛坯 房东诚心出售
130.5㎡3室2厅南北龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 7801元/㎡
旭辉府 3室1厅 南
107㎡3室1厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9533元/㎡
冠郡铭苑复式楼3室精装修临东环大道
99.32㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10874元/㎡
台州湾月湖雅苑3室1厅南
102㎡3室1厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9608元/㎡
台州湾月湖雅苑 3室2厅 南
122.41㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8578元/㎡
房子户型方正,精装修,采光视野无影响,小区环境品质好
60㎡2室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16334元/㎡
该房采光充足,视野开阔,业主诚心出售
70㎡2室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
兰韵春天2室1厅南
87㎡2室1厅南兰韵春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12414元/㎡
查看更多房源