业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡
业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
业主直卖东虹佳苑3室1厅2卫南朝向100.00万出售
120㎡3室1厅南东虹佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
业主直卖椒江 悦湖蓝庭 3室2厅
98㎡3室2厅南北悦湖蓝庭
102万 10408元/㎡
业主直卖椒江 旭辉府 3室1厅
89.29㎡3室1厅南旭辉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11759元/㎡本周洪家板块10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡
业主直卖岭南佳苑3室2厅2卫南朝向100.00万出售
123㎡3室2厅南岭南佳苑
近地铁3km公园3km三甲医院100万 8130元/㎡
业主直卖悦海城3室2厅2卫南朝向98.00万出售
121㎡3室2厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
内环口 商品房 精装修拎包入住 门口轻轨站口
97.22㎡3室2厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11109元/㎡
户型方正采光视野好小区配套齐全交通便利
100㎡3室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10800元/㎡
业主诚心卖,价格便宜,交通便利,户型安排合理
130.5㎡3室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 7893元/㎡
中骏宝龙广场3室1厅南
89㎡3室1厅南中骏宝龙广场
暂无数据近地铁106.8万 12000元/㎡
洪家海伦堡次新小区着急出售,价格可聊
110㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁97万 8819元/㎡
冠郡铭苑 3室2厅 南
99㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10102元/㎡
葭芷老街隔壁德邻南苑精装修70平方两室房东诚心出售
71.46㎡2室1厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13994元/㎡
飞龙湖畔旁龙湖丽景小区 纯毛坯 房东诚心出售
130.5㎡3室2厅南北龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 7801元/㎡
万科城东苑自住精装修关门卖房东很诚心出售
88.97㎡3室2厅南台州万科城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.9万 11004元/㎡
此房楼层好,精装修, 小区边环境优美,居住舒心
54.5㎡1室1厅西南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 17799元/㎡
江南世家2室2厅南
88㎡2室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105.6万 12000元/㎡
满二好楼层,房东自住精装修,采光和通风很好
76㎡2室2厅南北景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13816元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
万科城东苑3室2厅南
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
业主诚心出售价格可谈 价格含车位 东灿 看房方便
139.49㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7743元/㎡
恒大城市天地 3室2厅 南
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10316元/㎡
恒大城市天地商品房 临.近轻轨站商.业步行街自住装修
95㎡3室1厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11053元/㎡
采光好,格局合理,房东诚心出售
123㎡3室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8049元/㎡
香榭水岸法式小区刚交房创新区绿城物业品质好
105㎡2室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9334元/㎡
好楼层,大楼间距,视野宽阔。绿城物业
104㎡2室2厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10385元/㎡
万科城东苑3室2厅南北
88.97㎡3室2厅南北台州万科城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12027元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
查看更多房源