业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡
业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡
业主直卖椒江 旭辉府 3室1厅
89.29㎡3室1厅南旭辉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11759元/㎡
业主直卖岭南佳苑3室2厅2卫南朝向100.00万出售
123㎡3室2厅南岭南佳苑
近地铁3km公园3km三甲医院100万 8130元/㎡
业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖东虹佳苑3室1厅2卫南朝向100.00万出售
120㎡3室1厅南东虹佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
业主直卖悦海城3室2厅2卫南朝向98.00万出售
121㎡3室2厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
业主直卖椒江 悦湖蓝庭 3室2厅
98㎡3室2厅南北悦湖蓝庭
102万 10408元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
98㎡3室2厅南台州万科城
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
香榭水岸3室2厅南
123㎡3室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8131元/㎡
景元西苑单身公寓朝南西灿南北通靠市府大道云湖
83.14㎡2室1厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12750元/㎡
次新小区,纯商品房小区,70-80米楼间距,楼层好,视野佳
98㎡3室2厅南万华城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 10052元/㎡
飞龙湖品质小区湖城大境,好楼层小三室刚需必看
89.42㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
满两年97.8万 10938元/㎡
万科城南苑 三室精装修 采光透亮,出行方便
89㎡3室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11012元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南
115㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9218元/㎡
龙湖丽景高层视野采光好随时能看房
137㎡3室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7227元/㎡
出售大国璟高层毛坯81平方两朝南无遮挡看中可谈
81.51㎡2室2厅南北保利·大国璟
暂无数据次新房100万 12269元/㎡
龙湖丽景好楼层东边套南北通看房方便价格可谈
137.46㎡3室2厅南北龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7857元/㎡
香榭水岸好楼层采光好视野好有钥匙看房方便
123.63㎡3室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8494元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
94.75㎡3室2厅南恒大·城市天地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10344元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11021元/㎡
华景名苑配套齐全自带机关幼儿园小区物业绿化好
45.12㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 22829元/㎡
台州湾月湖雅苑 3室2厅 南
127㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7859元/㎡
万科城东苑3室2厅南
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
旭辉府3室1厅南
107㎡3室1厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 9328元/㎡
台州湾新区,一楼带的地下室,南面有草坪,环境好
98.23㎡2室2厅南北滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10181元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
开元景都 汇鑫广场旁自住精装好房 好楼层三开间朝南
75.41㎡2室2厅南景都佳苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13261元/㎡
悦湖蓝庭10+层98平单价1.1万全新装修未入住
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
户型方正,全明格局,明厨明卫光线好,视野好
70㎡2室1厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14286元/㎡
查看更多房源