业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡
业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡
业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
业主直卖悦海城3室2厅2卫南朝向98.00万出售
121㎡3室2厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
业主直卖岭南佳苑3室2厅2卫南朝向100.00万出售
123㎡3室2厅南岭南佳苑
近地铁3km公园3km三甲医院100万 8130元/㎡台州老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖东虹佳苑3室1厅2卫南朝向100.00万出售
120㎡3室1厅南东虹佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
业主直卖椒江 悦湖蓝庭 3室2厅
98㎡3室2厅南北悦湖蓝庭
102万 10408元/㎡
业主直卖椒江 旭辉府 3室1厅
89.29㎡3室1厅南旭辉府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11759元/㎡
中海·云麓世家3室2厅南北
90㎡3室2厅南北中海云麓世家
暂无数据近地铁98万 10889元/㎡
近飞龙湖高楼层三朝南户型采光和通风很好
89.42㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据99.8万 11161元/㎡
旭辉府3室2厅南
88.51㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11299元/㎡
开元·景都佳苑2室1厅南
75㎡2室1厅南景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13334元/㎡
满两年小区楼好位置不对路无车位总价低适合可谈
88.97㎡3室2厅南北台州万科城
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11015元/㎡
苏泊尔滨江壹号花园2室1厅南
69㎡2室1厅南苏泊尔·滨江壹号花园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14203元/㎡
兰韵春天2室2厅南
86.76㎡2室2厅南兰韵春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11757元/㎡
旅游密集地,创新区,近商场菜等,生活便利
128㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7657元/㎡
天和壹号旁开元景都佳苑房东自住装修保养好楼层好
76㎡2室1厅南北景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13158元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
华景名苑1室1厅南
46㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 22827元/㎡
保利大国璟1室1厅南
80㎡1室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房104万 13000元/㎡
98平小三室开发商装修阳光楼层
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
旭辉府好楼层三室两厅看房有密码
89㎡3室1厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
此房高楼层采光好诚心出售刚交房小区环境不错
97.47㎡3室2厅南龙湖·天玺
暂无数据102.8万 10547元/㎡
龙湖丽景高层视野采光好随时能看房
137㎡3室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7227元/㎡
龙湖丽景小区3室2厅1厨2卫户型方正
120㎡3室1厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8334元/㎡
洪家心海金源小区好楼层业主诚心出
143.49㎡3室2厅南北心海金源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7109元/㎡
户型方正,全明格局,明厨明卫光线好,视野好
70㎡2室1厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14286元/㎡
秀水铭苑二期 自住精装 两室两厅 南北通 路南吉利大道
86.28㎡2室2厅南北秀水铭苑二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11591元/㎡
景元西苑百平大露台,可直拧包入住
62.55㎡2室0厅东南方远景元西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15348元/㎡
冠郡名苑3室2厅好位置环境优美大理石干挂边套急售
98.88㎡3室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10114元/㎡
查看更多房源