业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
业主直卖东虹佳苑3室1厅2卫南朝向100.00万出售
120㎡3室1厅南东虹佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
业主直卖岭南佳苑3室2厅2卫南朝向100.00万出售
123㎡3室2厅南岭南佳苑
近地铁3km公园3km三甲医院100万 8130元/㎡
业主直卖椒江 悦湖蓝庭 3室2厅
98㎡3室2厅南北悦湖蓝庭
102万 10408元/㎡
业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡
业主直卖悦海城3室2厅2卫南朝向98.00万出售
121㎡3室2厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
月湖中层好楼层 带装修 看房方便 包车位
98.6㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9635元/㎡
万科城东苑3室2厅南
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11012元/㎡
此房楼层好,精装修, 小区边环境优美,居住舒心
54.5㎡1室1厅西南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 17799元/㎡
路北景都佳苑两室好位置好楼层
77㎡2室2厅南北景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12858元/㎡
江南世家2室1厅南
89.5㎡2室1厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11397元/㎡
滨江品质,绿化好楼层高带车位,有钥匙方便看房
97.33㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10172元/㎡
月湖雅苑137平三室两厅简单装修看房方便
137.85㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6892元/㎡
香榭水岸法式小区刚交房创新区绿城物业品质好
105㎡2室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9334元/㎡
东海之滨月湖雅苑旅游密集地,创新区,近商场菜场
126.25㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 7905元/㎡
三居室出行方便采光好离急菜场
123.1㎡3室1厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7718元/㎡
佳源名溪花苑3室2厅南
124㎡3室2厅南名溪花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101.7万 8201元/㎡
冠郡铭苑 3室2厅 南
99㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10102元/㎡
下城街道,近飞跃,便利店,肯德基,幼,小。要啥有啥
89.29㎡3室1厅南北旭辉府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10640元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10526元/㎡
书香园中层单身公寓装修边套一室一厅48平方98万
48㎡1室1厅北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20417元/㎡
华景名苑配套齐全自带机关幼儿园小区物业绿化好
45.12㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 22829元/㎡
全新小区,精装修,银泰商圈购物方便
98㎡3室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10205元/㎡
景联东苑南区2室1厅南
76.8㎡2室1厅南景联东苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 12865元/㎡
98平小三室开发商装修阳光楼层
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
万科城东苑3室1厅南
89㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
旅游密集地,创新区,近商场菜等,生活便利
128㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7657元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.95㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6740元/㎡
滨江悦湖蓝庭,好楼层;房东诚心出售
97.34㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10068元/㎡
查看更多房源