业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡
业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡
业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
业主直卖悦海城3室2厅2卫南朝向98.00万出售
121㎡3室2厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
业主直卖岭南佳苑3室2厅2卫南朝向100.00万出售
123㎡3室2厅南岭南佳苑
近地铁3km公园3km三甲医院100万 8130元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖东虹佳苑3室1厅2卫南朝向100.00万出售
120㎡3室1厅南东虹佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
业主直卖椒江 悦湖蓝庭 3室2厅
98㎡3室2厅南北悦湖蓝庭
102万 10408元/㎡
此房是次新小区,毛坯,房东诚心出售,带产权车位
88.42㎡2室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11536元/㎡
月湖中层好楼层 带装修 看房方便 包车位
98.6㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9635元/㎡
恒大城市天地 好位置 环境好交通便利 中 心大道轻轨站
98㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
恒大城市天地满二看房方便近轻轨锦泰站
122㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7787元/㎡
全新小区,精装修,银泰商圈购物方便
98㎡3室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10205元/㎡
滨江·悦湖蓝庭边套房东诚心卖价格包车位
98.23㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9977元/㎡
中海·云麓世家3室2厅南北
90㎡3室2厅南北中海云麓世家
暂无数据近地铁98万 10889元/㎡
万科城南苑3室2厅南
98㎡3室2厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10409元/㎡
四平八稳,总高18的4楼,毛坯任你装
123㎡3室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 7789元/㎡
房东诚心卖,有产权车位,高层,采光好康桥一条路
98.13㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9682元/㎡
洪家商贸核芯区,轻轨口,交通便利
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
悦湖蓝庭高楼层视野好交通便利小三房
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
国强·江南宁溪 3室2厅 南
139.37㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6817元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室1厅南
98㎡3室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
秀水铭苑一期3室2厅南北
146㎡3室2厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102.2万 7000元/㎡
出售大国璟高层毛坯81平方两朝南无遮挡看中可谈
81.51㎡2室2厅南北保利·大国璟
暂无数据次新房100万 12269元/㎡
业主诚心出售次顶楼户型方正宝龙城旁
70㎡2室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13715元/㎡
章安千年古郡中南漫悦湾经典东灿大三房诚心出售
122.17㎡3室2厅东南北中南·漫悦湾
满两年次新房103万 8431元/㎡
旭辉府 3室1厅 南
107㎡3室1厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9533元/㎡
佳源名溪花苑3室2厅南
124㎡3室2厅南名溪花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101.7万 8201元/㎡
冠郡铭苑品质小区边套户型独门独户
99.49㎡3室2厅南北冠郡铭苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9549元/㎡
旭辉府3室2厅南
88.51㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11299元/㎡
查看更多房源