业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
业主直卖东虹佳苑3室1厅2卫南朝向100.00万出售
120㎡3室1厅南东虹佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
业主直卖岭南佳苑3室2厅2卫南朝向100.00万出售
123㎡3室2厅南岭南佳苑
近地铁3km公园3km三甲医院100万 8130元/㎡
业主直卖椒江 幸福名苑 1室1厅 49.42㎡ 100万
49.42㎡1室1厅南幸福名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 20235元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖悦海城3室2厅2卫南朝向98.00万出售
121㎡3室2厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖椒江 悦湖蓝庭 3室2厅
98㎡3室2厅南北悦湖蓝庭
102万 10408元/㎡
业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡
月湖中层好楼层 带装修 看房方便 包车位
98.6㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9635元/㎡
品质小区悦湖蓝庭包车位11楼好楼层房东诚卖
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
恒大城市天地门口轻轨站近内环口
94.75㎡3室2厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
好楼层,大楼间距,视野宽阔自带菜场幼儿园
110㎡3室2厅南海伦堡雍璟府
暂无数据近地铁101万 9182元/㎡
万科城东苑3室2厅南
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11012元/㎡
精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89㎡3室1厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
香榭水岸3室2厅南
123㎡3室2厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8131元/㎡
悦湖蓝庭高楼层视野好交通便利小三房
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
森语苑小区业主置换诚心出随时能看房
96.9㎡2室2厅南森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10320元/㎡
春泽园房东诚心出售简单装修近桐屿菜场
123㎡3室2厅南北春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7724元/㎡
恒大城市天地满二看房方便近轻轨锦泰站
122㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7787元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
恒大城市天地2室2厅南
92㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10870元/㎡
香榭水岸,南北通透,阳光全天,房东诚售,随时看房
123㎡3室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 8114元/㎡
香榭水岸2室1厅南北
49.64㎡2室1厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19944元/㎡
万科城南苑 三室精装修 采光透亮,出行方便
89㎡3室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11012元/㎡
满两年小区楼好位置不对路无车位总价低适合可谈
88.97㎡3室2厅南北台州万科城
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11015元/㎡
飞龙湖畔旁龙湖丽景小区 纯毛坯 房东诚心出售
130.5㎡3室2厅南北龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 7801元/㎡
毛胚房,可安自己喜欢装修。户型方正,楼层采光好
141㎡3室2厅南北江南锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7093元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
98㎡3室2厅南台州万科城
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
城市天地小区3-2-1-2126.44m2
126.44㎡3室2厅南恒大·城市天地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7514元/㎡
查看更多房源