业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
业主直卖悦海城3室2厅2卫南朝向98.00万出售
121㎡3室2厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三居室出行方便采光好离近飞龙湖环境好
89㎡3室1厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据98万 11012元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6786元/㎡
中海·云麓世家3室2厅南北
90㎡3室2厅南北中海云麓世家
暂无数据近地铁98万 10889元/㎡
江南世家2室2厅南
89.5㎡2室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10168元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院90万 6429元/㎡
德信西湖云庄3室2厅东南南
86.82㎡3室2厅东南德信·西湖云庄
暂无数据95万 10943元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.95㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6740元/㎡
月湖中层好楼层 带装修 看房方便 包车位
98.6㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9635元/㎡
龙湖丽景小区 2室2厅 南
85㎡2室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10589元/㎡
台州湾月湖雅苑4室2厅南北
117.5㎡4室2厅南北月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7660元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
139.32㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院91万 6532元/㎡
急急急 房东外地购房诚信卖!楼层很好采光视野都很好
77.08㎡2室2厅南景都佳苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12844元/㎡
兰韵春天2室2厅南
87㎡2室2厅南兰韵春天
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10575元/㎡
冠郡铭苑边套,三房两厅2卫,急售
98.89㎡3室2厅西南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9102元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室1厅南北
89.42㎡3室1厅南北龙湖坤和·湖城大境
暂无数据90万 10065元/㎡
复式跃层87平自住精装10+层空置中,近三梅、山姆
85.96㎡2室1厅南北远洲丽廷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11401元/㎡
台州湾月湖雅苑 3室1厅 南
117.5㎡3室1厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8341元/㎡
万科城南苑 三室精装修 采光透亮,出行方便
89㎡3室1厅南万华城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11012元/㎡
户型方正,适合一家人居住,南北通,交通方便
46㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19566元/㎡
万科城东苑3室2厅南
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10338元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南
123.81㎡3室2厅南月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7270元/㎡
恒大城市天地 3室1厅 南
95㎡3室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
天和壹号近路桥公园大阳台采光佳品质小区
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16072元/㎡
路北景都佳苑两室好位置好楼层
77㎡2室2厅南北景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12858元/㎡
旭辉府次新小区,环境优美,交通便利
89㎡3室1厅南旭辉府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
查看更多房源