天骄嘉苑总价低,位置好,配套全,小投入
31㎡1室1厅北温岭天骄嘉苑
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 30646元/㎡
瑞景名苑3室2厅南
30.52㎡3室2厅南瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 29489元/㎡
华中大厦小面积商铺出售128万。
41.86㎡1室0厅东华中大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 23412元/㎡
楼层好,窗户多采光好,靠马路,电梯房,生活方便
43㎡1室0厅东西桃源山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 22791元/㎡
桃源山莊1室1厅南
43.55㎡1室1厅南桃源山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 22503元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

鸿景名苑1室1厅南
44㎡1室1厅南鸿景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 22273元/㎡
楼层好,窗户多采光好,靠马路,电梯房,生活方便
43㎡1室1厅东桃源山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 22094元/㎡
鸿景名苑 1室1厅 南
45.23㎡1室1厅南鸿景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21668元/㎡
桃源山莊1室1厅东
46.76㎡1室1厅东桃源山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21172元/㎡
俊杰看房锦园难得好楼层两室低总价
45㎡1室1厅东南锦园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21112元/㎡
鸿景名苑 高层自住精装修 诚意出售
45㎡1室1厅南鸿景名苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21112元/㎡
锦园难得好楼层两室!低总价!南北通!
45㎡2室1厅南锦园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 21112元/㎡
鸿景名苑1室0厅南
45㎡1室0厅南鸿景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 21000元/㎡
采光通透,视野开阔,户型方正 配套成熟,居住适宜
47㎡2室1厅南方远天辰誉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20852元/㎡
锦园难得好楼层两室!低总价!南北通!
45.91㎡2室1厅南北锦园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20693元/㎡
新车站位置旁,繁华地段,实用面积大
45.92㎡2室1厅南温岭宏业大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20689元/㎡
满两年,明厨明卫 好户型 ,视野开阔,双白云
47.96㎡1室1厅东天天财富公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20643元/㎡
方远·天辰誉府 1室1厅 南
45㎡1室1厅南方远天辰誉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20445元/㎡
1.格局方正设计合理2.朝南户型3.平方小 使用面积大
45㎡1室1厅南御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20445元/㎡
华景名苑高层精装修,采光视野开阔,拎包入住
45㎡1室0厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20445元/㎡
此房已满两年,此房精装修,面积小,价格便宜
45㎡1室1厅南御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20445元/㎡
天天财富公馆 1室1厅 东南
47.96㎡1室1厅东南天天财富公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20434元/㎡
精装2室城东新小区方远品质环境舒适生活方便
47㎡2室1厅东南方远天辰誉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 20426元/㎡
书香园中层单身公寓装修边套一室一厅48平方98万
48㎡1室1厅北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20417元/㎡
豪成·轩宇公寓1室2厅南
48.12㎡1室2厅南豪成轩宇公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20366元/㎡
鸿景名苑高层自住装修保养好业主诚意出售
45㎡1室1厅南鸿景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 20223元/㎡
方远天辰誉府准新刚需小户型两朝南
47㎡1室1厅南方远天辰誉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20213元/㎡
天辰誉府,高楼层,视野好,自住精装修,
46.03㎡1室1厅南方远天辰誉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 20205元/㎡
鸿景名苑1室0厅南
45㎡1室0厅南鸿景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20000元/㎡
鸿景名苑2室1厅南
45㎡2室1厅南鸿景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20000元/㎡
查看更多房源