法拍房 【天岭春江花苑】| 温岭市城东街道百丈北路80号天岭春江花苑2幢1601室的不动产
131.94㎡ 天岭春江花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6821元/㎡
华董君悦府130平3室2厅2卫,无车位,满2
130.6㎡3室2厅南温岭华董广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6892元/㎡
公园旁玉河小区120平三室两室两卫出租装修
120㎡3室2厅南北玉河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
旭辉府3室2厅南
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
94.73㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9501元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南屏公寓生活方便,楼下就是菜场。
91.98㎡2室1厅南南屏公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9785元/㎡
温岭大厦2室1厅南
75㎡2室1厅南温岭市温岭大厦瑶池
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12000元/㎡
银泰城(椒江区)2室2厅南
100㎡2室2厅南台州银泰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9000元/㎡
一江南苑3室2厅南北
132㎡3室2厅南北经中路201号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6819元/㎡
鸿景名苑1室0厅南
45㎡1室0厅南鸿景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20000元/㎡
枫山新村2室1厅南
62.4㎡2室1厅南枫山新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 14424元/㎡
小区环境优美,保安24小时值班
118.69㎡3室2厅南大溪镇下洋张村公寓式住宅
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 7583元/㎡
豪成东悦湾名苑4室2厅南
130.07㎡4室2厅南豪成·东湾
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 6919元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室1厅南北
89.42㎡3室1厅南北龙湖坤和·湖城大境
暂无数据90万 10065元/㎡
高层边套精装修好位置采光视野好业主诚售
98㎡3室2厅南星辰嘉苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
管驿小区3室1厅南北
92㎡3室1厅南北管驿小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
钱江花园4室2厅东南
145.09㎡4室2厅东南钱江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6204元/㎡
城市港湾大露台精装三室出行配套成熟
138㎡4室2厅南城市港湾B区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6522元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
98㎡3室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
江南世家2室2厅南
89.54㎡2室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10052元/㎡
阳光星城2室2厅南
82㎡2室2厅南华龙阳光星城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10976元/㎡
香樟源3室2厅南
110㎡3室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
金色港湾2室1厅南
50㎡2室1厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 18000元/㎡
佳源名溪花苑2室1厅南
81㎡2室1厅南名溪花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11112元/㎡
香樟湖畔3室2厅南北
161.86㎡3室2厅南北香樟湖畔
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5561元/㎡
景和名苑2室1厅南
56.63㎡2室1厅南景和名苑(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15893元/㎡
嘉和名苑3室2厅南北
120㎡3室2厅南北嘉和名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
建设新村2室1厅南
57.18㎡2室1厅南建设新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15740元/㎡
高层采光好,业主诚心出售楼间距大
105㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房90万 8572元/㎡
楼间距宽采光良好交通方便户型方正配套设施齐全
89.77㎡3室2厅南荣安华府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10026元/㎡
查看更多房源