法拍房 黄岩区西城街道锦都家园16幢1单元1703室及1号区块总地下室B98的不动产
189.19㎡
99万5233元/㎡
百家苑3室2厅南
128㎡3室2厅南百家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7735元/㎡
商品房小区环境舒适配套齐全交通便利
86㎡2室2厅南御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11512元/㎡
亿科·南官金源2室1厅南北
132.5㎡2室1厅南北亿科·凯旋宫
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7472元/㎡
豪庭峰1室1厅南
52㎡1室1厅南豪庭峰
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19039元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

庆云华庭2室1厅南
61㎡2室1厅南庆云华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16230元/㎡
恒大城市天地2室2厅南
103.62㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9555元/㎡
万科城东苑3室1厅南
98㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10103元/㎡
香榭水岸2室1厅南北
49.64㎡2室1厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19944元/㎡
中南-漫悦湾3室2厅南
126.7㎡3室2厅南中南·漫悦湾
暂无数据次新房99万 7814元/㎡
云健小区2室1厅南北
76㎡2室1厅南北云健小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13027元/㎡
电梯房老城区配套齐全生活方便
77㎡2室1厅北江南绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12858元/㎡
三星小区2室2厅南
74㎡2室2厅南三星小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13379元/㎡
港源华庭3室1厅南
110㎡3室1厅南港源华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9000元/㎡
新上房源,天天财富,精装修满五唯一诚信出看中可谈
58.97㎡2室1厅南天天财富公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16789元/㎡
海棠新村3室2厅南北
116.7㎡3室2厅南北海棠新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8484元/㎡
楼层好适宜居住环境优质,物业安保严谨
120㎡3室2厅南望湖花苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8250元/㎡
湖悦华庭2室1厅南
88㎡2室1厅南湖悦华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11250元/㎡
三水润园2期2室1厅南
92.29㎡2室2厅南三水润园(别墅)
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10728元/㎡
明江西苑2室2厅南
63.36㎡2室2厅南西江月
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15625元/㎡
内环入口近吾悦S1轻轨站旁精装修三室带大阳台看房方便
87.49㎡3室1厅南阳光春城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11316元/㎡
好楼层业主诚心出随时可看房价格可谈
89㎡3室2厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11124元/㎡
创世铭邸3室1厅南
98㎡3室1厅南中石文创园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10103元/㎡
滨江品质,绿化好楼层高带车位,有钥匙方便看房
97.33㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10172元/㎡
桃源山莊1室1厅东
46.76㎡1室1厅东桃源山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21172元/㎡
中盛君廷3室2厅南
103.04㎡3室2厅南中盛君廷
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9608元/㎡
荣安棠樾次新小区近轻轨中芯大道出行便捷生活方便
112.57㎡3室2厅南荣安华府
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8795元/㎡
金桥花园3室2厅南北
124㎡3室2厅南北金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7984元/㎡
龙湖丽景高层视野采光好随时能看房
137㎡3室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7227元/㎡
碧桂园禧悦精装修高层视野好
119㎡4室2厅东南碧桂园·翰林府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8320元/㎡
查看更多房源