法拍房 温岭市坞根镇街头村的不动产
298.19㎡
98万3286元/㎡
法拍房 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾7幢1401室
180.64㎡
90.93万5034元/㎡
法拍房 【三泰·白沙湾壹号】| 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾6幢1001室
180.64㎡ 三泰·白沙湾壹号
次新房90.93万5034元/㎡
法拍房 【碧桂园·珑悦】| 椒江区珑悦名苑8幢201室的不动产
140.61㎡ 碧桂园·珑悦
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6756元/㎡
法拍房 【太平南路】| 温岭市大溪镇南嵩路688号名溪花苑5幢2单元703室的不动产(含固定装饰装修、中央空调及室内部分可移动物品,不含微波炉、电饭煲、搅拌机,详见附件)
139.85㎡ 太平南路
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万6793元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 温岭市松门镇环城东路的不动产
223.36㎡
96.4万4316元/㎡
法拍房 【天立国际公馆】| 仙居县南峰街道天立国际公馆10幢2单元1201室的不动产
122.68㎡ 天立国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院97万7907元/㎡
法拍房 黄岩区西城街道锦都家园16幢1单元1703室及1号区块总地下室B98的不动产
189.19㎡
99万5233元/㎡
法拍房 温岭市太平街道东辉中路19弄3号1幢1302室的不动产及112号车库
155.42㎡
95万6112元/㎡
法拍房 【天岭春江花苑】| 温岭市城东街道百丈北路80号天岭春江花苑2幢1601室的不动产
131.94㎡ 天岭春江花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万6821元/㎡
法拍房 【西城街道九龙街南侧、大桥路西侧地块】| 台州市黄岩区西城街道珑璟府23幢1单元101室房地产
123.4㎡ 西城街道九龙街南侧、大桥路西侧地块
92万7455元/㎡
法拍房 玉环市楚门镇南兴后街4弄5号的不动产
179.8㎡
96万5339元/㎡
法拍房 【龙禧】| 位于天台县始丰街道龙禧小区20幢2单元1002室房屋
124.98㎡ 龙禧
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院94万7521元/㎡
三新雅苑4室3厅南
175㎡4室3厅南三新雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 5303元/㎡
川安华庭3室2厅南
123㎡3室2厅南川城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 8008元/㎡
川安华庭3室2厅南
123㎡3室2厅南川城小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 8008元/㎡
桔园小区3室2厅南
89㎡3室2厅南桔园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11012元/㎡
南城新村3室2厅南北
87.29㎡3室2厅南北南城新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10884元/㎡
百家苑3室2厅南
128㎡3室2厅南百家苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7735元/㎡
华董君悦府130平3室2厅2卫,无车位,满2
130.6㎡3室2厅南温岭华董广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6892元/㎡
商品房小区环境舒适配套齐全交通便利
86㎡2室2厅南御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11512元/㎡
亿科·南官金源2室1厅南北
132.5㎡2室1厅南北亿科·凯旋宫
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7472元/㎡
飞龙湖品质小区湖城大境,好楼层小三室刚需必看
89.42㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
满两年97.8万 10938元/㎡
桐屿品质小区湖城大境,近飞龙湖,好楼层,小三室必看
89.42㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
满两年97.8万 10938元/㎡
城南轻轨口岭南佳苑136平方有大露台,3室2厅2卫
136㎡3室2厅南岭南佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院98万 7206元/㎡
豪庭峰1室1厅南
52㎡1室1厅南豪庭峰
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 19039元/㎡
公园旁玉河小区120平三室两室两卫出租装修
120㎡3室2厅南北玉河小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
旭辉府3室2厅南
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
南屏苑3室2厅南
85㎡3室2厅南南屏苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11530元/㎡
枫南小区2室1厅南
94㎡2室1厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10107元/㎡
查看更多房源