业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖悦海城3室2厅2卫南朝向98.00万出售
121㎡3室2厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房诚心出售 去年交房 采光良好 南北通户型
106.65㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9283元/㎡
房东诚心急卖出价就有机会000
124㎡3室1厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7662元/㎡
万科城东苑自住精装修关门卖房东很诚心出售
88.97㎡3室2厅南台州万科城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.9万 11004元/㎡
业主外地购房急售二梯两户精装拎包入住
104㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9424元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
98㎡3室2厅南台州万科城
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
桐屿品质小区湖城大境,近飞龙湖,好楼层,小三室必看
89.42㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
满两年97.8万 10938元/㎡
中海·云麓世家3室2厅南北
90㎡3室2厅南北中海云麓世家
暂无数据近地铁98万 10889元/㎡
恒大城市天地好楼层阳台在客厅
95㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
小区环境宜人,安保设施完善,,配套成熟..
54.4㎡1室1厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16545元/㎡
月湖雅苑毛坯楼层好采光好。。。。。。
102.11㎡3室1厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9304元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10316元/㎡
书香园中层单身公寓装修边套一室一厅48平方98万
48㎡1室1厅北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20417元/㎡
业主诚心出售次顶楼户型方正宝龙城旁
70㎡2室2厅南绿地·德加公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 13715元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6786元/㎡
满两年小区楼好位置不对路无车位总价低适合可谈
88.97㎡3室2厅南北台州万科城
满五年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11015元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
恒大城市天地临,近步行街靠,近轻轨交通便利
104㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9135元/㎡
冠郡铭苑3室2厅西
98.88㎡3室2厅西冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9102元/㎡
滨江悦湖蓝庭,好楼层;房东诚心出售
97.34㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10068元/㎡
刚泰大润发旁精装3房视野阔采光刺眼好位置
109.85㎡3室2厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8649元/㎡
拎包入住中等装修,满二年,包车位
99㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡
旭辉府次新小区,环境优美,交通便利
89㎡3室1厅南旭辉府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
户型方正,适合一家人居住,南北通,交通方便
46㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19566元/㎡
恒大城市天地 好位置 环境好交通便利 中 心大道轻轨站
98㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
旭辉府3室1厅南
89㎡3室1厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10562元/㎡
查看更多房源