业主直卖悦海城3室2厅2卫南朝向98.00万出售
121㎡3室2厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖椒江 广厦新村 3室2厅 115.71㎡ 99.29万
115.71㎡3室2厅南广厦新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8556元/㎡
业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

刚泰大润发旁精装3房视野阔采光刺眼好位置
109.85㎡3室2厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8649元/㎡
龙湖丽景小区 2室2厅 南
85㎡2室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10589元/㎡
景元西苑百平大露台,可直拧包入住
62.55㎡2室0厅东南方远景元西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15348元/㎡
户型方正,全明格局,优质楼层视野好无遮挡
70㎡2室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12858元/㎡
城市天地小区3室2厅南
125.36㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7579元/㎡
房东诚心卖,有产权车位,高层,采光好康桥一条路
98.13㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9682元/㎡
品质小区悦湖蓝庭包车位11楼好楼层房东诚卖
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
三居室出行方便采光好离急菜场
123.1㎡3室1厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7718元/㎡
月湖雅苑139平好楼层好位置房东急卖价格可以谈
139.54㎡3室2厅南北月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7095元/㎡
复式跃层87平自住精装10+层空置中,近三梅、山姆
85.96㎡2室1厅南北远洲丽廷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11401元/㎡
采光好楼层好视野佳价格便宜
92㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
台州湾月湖雅苑 3室2厅 北 南
126㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9694元/㎡
恒大城市天地临,近步行街靠,近轻轨交通便利
104㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9135元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
139.7㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院94万 6729元/㎡
香榭小区,12楼房东诚心出售随时看房
123.86㎡3室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7267元/㎡
书香园中层单身公寓装修边套一室一厅48平方98万
48㎡1室1厅北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20417元/㎡
次新小区,纯商品房小区,70-80米楼间距,楼层好,视野佳
98㎡3室2厅南万华城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.5万 10052元/㎡
万科城东苑3室2厅南
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11012元/㎡
春泽园3室2厅南
120㎡3室2厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 7817元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6786元/㎡
恒大商品房满两年纯毛坯临.近轻轨站商.业步行街
123.25㎡3室2厅南恒大·城市天地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7708元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10000元/㎡
房子户型方正,精装修,采光视野无影响,小区环境品质好
60㎡2室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16334元/㎡
旭辉府次新小区,环境优美,交通便利
89㎡3室1厅南旭辉府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
查看更多房源