业主直卖悦海城3室2厅2卫南朝向98.00万出售
121㎡3室2厅南悦海城
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8099元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖南北通透三居室 百姓家园119平仅售103万
119㎡3室1厅南北百姓家园南区
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8235元/㎡
恒大城市天地好楼层阳台在客厅
95㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡西商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

旭辉府107平看房方便房东急卖好楼层好位置
106.14㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8951元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南
126.31㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7126元/㎡
旭辉府3室1厅南
89㎡3室1厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10562元/㎡
诚心卖,带产权位,价格有惊喜靠康桥
97㎡3室2厅南北滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9279元/㎡
万科城3-2-1-298.00m2
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
洪家商贸核芯区,轻轨口,交通便利
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
商品房,实用面积120平,采光全天无遮挡
105㎡3室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8477元/㎡
75平二手好房精装两居三朝南户型
75.41㎡2室2厅南景都佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12333元/㎡
滨江悦湖蓝庭98平(包车位)96万3室2卫随时看房
99㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9697元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室1厅南北
89.42㎡3室1厅南北龙湖坤和·湖城大境
暂无数据90万 10065元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
东海之滨悦湖蓝庭旅游密集地,创新区,近商场菜场
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
户型方正,全明格局,优质楼层视野好无遮挡
70㎡2室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12858元/㎡
恒大城市天地 3室1厅 南
95㎡3室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
洪家万科城东苑临装饰城东环大道旁
98㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
东海之滨悦湖蓝庭旅游密集地,创新区,近商场菜场
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9694元/㎡
下城街道,近飞跃,便利店,肯德基,幼,小。要啥有啥
89.29㎡3室1厅南北旭辉府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10640元/㎡
月湖雅苑毛坯楼层好采光好。。。。。。
102.11㎡3室1厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9304元/㎡
旭辉府次新小区,环境优美,交通便利
89㎡3室1厅南旭辉府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
房东诚心卖,有产权车位,高层,采光好康桥一条路
98.13㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9682元/㎡
春泽园房东诚心出售简单装修近桐屿菜场
123㎡3室2厅南北春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7724元/㎡
三居室出行方便采光好离近飞龙湖环境好
89㎡3室1厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据98万 11012元/㎡
旭辉府3室2厅南北
89㎡3室2厅南北旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10449元/㎡
桐屿品质小区湖城大境,近飞龙湖,好楼层,小三室必看
89.42㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
满两年97.8万 10938元/㎡
台州湾月湖雅苑4室2厅南北
117.5㎡4室2厅南北月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7660元/㎡
查看更多房源