业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖临海 中瓯金色悦府 3室1厅
124㎡3室1厅南北中瓯金色悦府
3km公园88万 7097元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6786元/㎡城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

房东诚心卖,有产权车位,高层,采光好康桥一条路
98.13㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9682元/㎡
路北 天和壹号 近刚泰一品 户型方正
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 17108元/㎡
四平八稳,总高18的4楼,毛坯任你装
123㎡3室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 7789元/㎡
江南锦园3室2厅南
139㎡3室2厅南江南锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6835元/㎡
路北 小套住宅 高档小区 天和壹号56平
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15715元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.95㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6740元/㎡
刚泰大润发旁精装3房视野阔采光刺眼好位置
110㎡3室2厅南刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8637元/㎡
天和壹号近路桥公园大阳台采光佳品质小区
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16072元/㎡
精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
洪家商贸核芯区,轻轨口,交通便利
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7680元/㎡
小区环境宜人,安保设施完善,,配套成熟..
54.4㎡1室1厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16545元/㎡
旭辉府3室2厅南
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89㎡3室1厅南北台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
滨江悦湖蓝庭业主诚心出售看房方便可谈
98.12㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9683元/㎡
万科城东苑3室2厅南
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10338元/㎡
龙湖丽景好楼层纯毛坯装修自己设计近恩泽医院桐屿菜场
120㎡3室1厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
巧卖刚泰交通便利近博爱医院
111.1㎡3室2厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8281元/㎡
房东诚心急卖出价就有机会000
124㎡3室1厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7662元/㎡
滨江品质绿化好康桥氛围好优质有车位面向景观池
98㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8980元/㎡
出售大国璟中层61平方毛坯两室一厅一卫90.2万,采光好
61㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房90.2万 14787元/㎡
品质小区悦湖蓝庭包车位11楼好楼层房东诚卖
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室1厅南北
89.42㎡3室1厅南北龙湖坤和·湖城大境
暂无数据90万 10065元/㎡
房东诚心出售 香樟源 出行方便 户型正
89.5㎡3室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10615元/㎡
佳源名溪花苑3室2厅西南
139㎡3室2厅西南名溪花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6475元/㎡
冠郡铭苑两套99平打通做成一套大平层三室两套两卫精装
99.04㎡3室2厅南冠郡铭苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9088元/㎡
查看更多房源