业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖临海 中瓯金色悦府 3室1厅
124㎡3室1厅南北中瓯金色悦府
3km公园88万 7097元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
国强·江南宁溪 3室2厅 南
139.37㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6817元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

台州湾月湖雅苑3室2厅南
126.31㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7126元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室2厅南
89.42㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据96.8万 10826元/㎡
春泽园房东诚心出售简单装修近桐屿菜场
123㎡3室2厅南北春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7724元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6786元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9474元/㎡
月湖雅苑业主工作调动急卖,全新装修拎包入住价格可谈
114.86㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7836元/㎡
精装修包车位悦湖蓝庭旅游区,创新区,近商场菜场
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9286元/㎡
中-心大道边上,轻轨口,交通出行方便,近三大银行。
91.41㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9627元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室1厅南北
89.42㎡3室1厅南北龙湖坤和·湖城大境
暂无数据90万 10065元/㎡
开元·景都佳苑2室2厅南
76㎡2室2厅南景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12500元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
98㎡3室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
诚心出售自住装修,可直搂拎包入住,有大露台
62.55㎡2室1厅东南方远景元西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14709元/㎡
台州湾月湖雅苑4室2厅南北
117.5㎡4室2厅南北月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7660元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院90万 6429元/㎡
香榭小区,12楼房东诚心出售随时看房
123.86㎡3室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7267元/㎡
高楼层采光好,适合三口之家,房东诚心
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
巧卖刚泰交通便利近博爱医院
111.1㎡3室2厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8281元/㎡
佳源名溪花苑3室2厅西南
139㎡3室2厅西南名溪花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6475元/㎡
好楼层 秀水铭苑二期 2室 房东精装修
86㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11047元/㎡
秀水铭苑二期位于路桥机场路南侧
86㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10233元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.95㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6740元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南
123.81㎡3室2厅南月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7270元/㎡
台州湾月湖雅苑 3室2厅 南 北
102㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8628元/㎡
华景名苑高层精装修,采光视野开阔,拎包入住
45㎡1室0厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 20445元/㎡
森语苑楼下的底商上下两户的看房方便
80㎡1室1厅西森语苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11000元/㎡
查看更多房源