业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖临海 中瓯金色悦府 3室1厅
124㎡3室1厅南北中瓯金色悦府
3km公园88万 7097元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
旭辉府3室1厅南
89㎡3室1厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10562元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东海之滨悦湖蓝庭旅游密集地,创新区,近商场菜场
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9694元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9694元/㎡
城市天地小区3-2-1-2125.00m2
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
业主诚售康桥北面台州湾湿地公园旁
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9470元/㎡
华景名苑45平单身公寓简装
45㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19556元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6786元/㎡
路北 天和壹号 近刚泰一品 户型方正
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95.8万 17108元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南
126.31㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7126元/㎡
滨江·悦湖蓝庭1室1厅南
75㎡1室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11734元/㎡
冠郡铭苑3室2厅西
98.88㎡3室2厅西冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9102元/㎡
带阳台采光视野全天无遮挡精装拎包入住
57㎡1室0厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15439元/㎡
此房楼层好,东灿视野开阔,无任何遮挡,采光佳
97㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9485元/㎡
旭辉府,两朝南户型,房东诚心出售开发商装标
106.13㎡3室2厅南旭辉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8481元/㎡
包车位中间好楼层三开间朝南看房方便
124㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7420元/㎡
恒大城市天地临,近步行街靠,近轻轨交通便利
104㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9135元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
139.7㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院94万 6729元/㎡
台州湾月湖雅苑4室2厅南北
117.5㎡4室2厅南北月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7660元/㎡
冠郡铭苑两套99平打通做成一套大平层三室两套两卫精装
99.04㎡3室2厅南冠郡铭苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9088元/㎡
江南世家2室2厅南
89.5㎡2室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10168元/㎡
路北 小套住宅 高档小区 天和壹号56平
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15715元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9685元/㎡
滨江品质绿化好康桥氛围好优质有车位面向景观池
98㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8980元/㎡
房东诚心卖,有产权车位,高层,采光好康桥一条路
98.13㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9682元/㎡
巧卖刚泰交通便利近博爱医院
111.1㎡3室2厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8281元/㎡
秀水铭苑二期 房东自住装修 南北通 路南方林旁
84㎡2室2厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10715元/㎡
查看更多房源