业主直卖临海 中瓯金色悦府 3室1厅
124㎡3室1厅南北中瓯金色悦府
3km公园88万 7097元/㎡
业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
恒大商品房满两年纯毛坯临.近轻轨站商.业步行街
123.25㎡3室2厅南恒大·城市天地
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7708元/㎡本周洪家板块10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江南世家2室2厅南
89.5㎡2室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10168元/㎡
国强·江南宁溪 3室2厅 南
139.37㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6817元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南
123.81㎡3室2厅南月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7270元/㎡
诚心卖,带产权位,价格有惊喜靠康桥
97㎡3室2厅南北滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9279元/㎡
房东诚心急卖出价就有机会000
124㎡3室1厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7662元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89.72㎡3室2厅南台州万科城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9920元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
鳯凰·鉑金廣場 1室1厅 南
54.4㎡1室1厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16361元/㎡
万科城3-2-1-298.00m2
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
业主诚售康桥北面台州湾湿地公园旁
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院92.8万 9470元/㎡
万科城东苑3室1厅南
89㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
户型方正,适合一家人居住,南北通,交通方便
46㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19566元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6786元/㎡
巧卖刚泰交通便利近博爱医院
111.1㎡3室2厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8281元/㎡
冠郡铭苑品质小区边套户型独门独户
99.49㎡3室2厅南北冠郡铭苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9549元/㎡
路南 秀水名苑一期两室 好楼层 保养好 看房方便
90㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10556元/㎡
两套三朝南打通成为冠郡铭苑的一套精装修大平层
99.06㎡3室2厅南冠郡铭苑
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9086元/㎡
此房楼层好,东灿视野开阔,无任何遮挡,采光佳
97㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9485元/㎡
恒大城市天地满二看房方便近轻轨锦泰站
122㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7787元/㎡
开元·景都佳苑2室2厅南
76㎡2室2厅南景都佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12500元/㎡
启昊玉峰广场3室2厅南
141㎡3室2厅南玉峰广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6738元/㎡
路北天和壹号 58平 好楼层 好位置
58㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16380元/㎡
恒大城市天地好楼层阳台在客厅
95㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10000元/㎡
香樟源3室2厅南
90.06㎡3室2厅南香樟源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10549元/㎡
中南-漫悦湾3室2厅南
104.34㎡3室2厅南中南·漫悦湾
未满两年次新房92.8万 8895元/㎡
查看更多房源