业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖临海 中瓯金色悦府 3室1厅
124㎡3室1厅南北中瓯金色悦府
3km公园88万 7097元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

冠郡铭苑边套,三房两厅2卫,急售
98.89㎡3室2厅西南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9102元/㎡
万科城3-2-1-298.00m2
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
75平二手好房精装两居三朝南户型
75.41㎡2室2厅南景都佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12333元/㎡
户型方正,适合一家人居住,南北通,交通方便
46㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 19566元/㎡
包车位中间好楼层三开间朝南看房方便
124㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7420元/㎡
中心大道S1轻轨户型方正
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9474元/㎡
洪家万科城东苑临装饰城东环大道旁
98㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
中-心大道边上,轻轨口,交通出行方便,近三大银行。
91.41㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9627元/㎡
好楼层,采光好,南北通,交通便利
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9264元/㎡
诚心急售 桐屿菜场旁春泽园120平高层毛坯房
120㎡3室2厅南北春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7084元/㎡
保利大国璟2室2厅南
80㎡2室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房88万 11000元/㎡
出售大国璟中层61平方毛坯两室一厅一卫90.2万,采光好
61㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房90.2万 14787元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
94.73㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9501元/㎡
品质小区好楼层房东诚售!看中可谈近鑫悦中 央 山
56.23㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15117元/㎡
两室 出行方便 房东自住装修 采光好
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15179元/㎡
秀水铭苑二期3室2厅南
85.92㎡3室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10010元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南
126.31㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7126元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
滨江·悦湖蓝庭1室1厅南
75㎡1室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11734元/㎡
香榭小区,12楼房东诚心出售随时看房
123.86㎡3室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7267元/㎡
拎包入住中等装修,满二年,包车位
99㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院90万 6429元/㎡
华景名苑45平单身公寓简装
45㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19556元/㎡
天和壹号品质小区采光充足近公园近广场
57㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14913元/㎡
鸿景名苑2室1厅南
45㎡2室1厅南鸿景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 20000元/㎡
查看更多房源