法拍房 温岭市泽国镇东河路东侧的不动产
289.8㎡
89万3071元/㎡
房东多余空置房产,松门热闹路段
280㎡9室1厅南松城西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 3215元/㎡
法拍房 玉环市龙溪镇龙门花园10号的房地产
243.39㎡
89万3657元/㎡
法拍房 玉环市坎门街道昌贸东路的不动产
239.47㎡
89万3717元/㎡
法拍房 【阳光玫瑰城】| 仙居县南峰街道玫瑰城10幢2单元601室及玫瑰城10号楼10-21号储藏室的不动产
220.05㎡ 阳光玫瑰城
3km公园3km购物中心3km三甲医院88万3999元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

塑料城三友国际208平.单价4567元便宜.交通方便.位置好
208㎡3室2厅南金三角小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 4510元/㎡
法拍房 【三泰·白沙湾壹号】| 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾7幢802室
180.64㎡ 三泰·白沙湾壹号
次新房87.77万4859元/㎡
法拍房 【三泰·白沙湾壹号】| 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾6幢601室
180.64㎡ 三泰·白沙湾壹号
次新房87.39万4838元/㎡
法拍房 【三泰·白沙湾壹号】| 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾6幢1401室
180.64㎡ 三泰·白沙湾壹号
次新房89.54万4957元/㎡
法拍房 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾7幢1401室
180.64㎡
90.93万5034元/㎡
法拍房 【三泰·白沙湾壹号】| 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾6幢1001室
180.64㎡ 三泰·白沙湾壹号
次新房90.93万5034元/㎡
法拍房 临海市台州湾经济技术开发区三泰白沙湾7幢701室
180.64㎡
88.27万4887元/㎡
法拍房 【山水一品】| 临海市江南街道山水一品8幢1801室、地下车位262号、地下储藏室8-01室的不动产
179.25㎡ 山水一品
3km公园3km购物中心3km三甲医院92.22万5145元/㎡
法拍房 【开元·银河名苑】| 台州市椒江区银河名苑12幢三单元201室(不含室内可移动物品)
175.63㎡ 开元·银河名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万5295元/㎡
江南春晓(温岭市)4室2厅南
163㎡4室2厅南温岭市江南春晓
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5399元/㎡
香樟湖畔3室2厅南北
161.86㎡3室2厅南北香樟湖畔
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5561元/㎡
法拍房 【临海市大洋街道新桥头小区北侧、柏叶中路南侧】| 临海市大洋街道新桑园7幢2401室及地下室7-56
160.85㎡ 临海市大洋街道新桥头小区北侧、柏叶中路南侧
87万5409元/㎡
法拍房 【中南·漫悦湾】| 椒江区漫悦湾小区50幢2单元1102室及地下室车位1362号的不动产
158.56㎡ 中南·漫悦湾
次新房89万5613元/㎡
法拍房 【路桥区樱花路以北、环山西路以西地块】| 台州市路桥区金清镇环西三路488号春江名园15幢1-1301室及地下室151(不含室内可移动物品)
156.56㎡ 路桥区樱花路以北、环山西路以西地块
近地铁88万5621元/㎡
景观花苑,楼梯房,装修白色调,有密码随时看房
155㎡4室2厅南景观花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 5807元/㎡
新坦佳苑3室2厅南
150㎡3室2厅南新悦佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5667元/㎡
兴和雅苑3室2厅南
150㎡3室2厅南兴和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5667元/㎡
此房南北通格局,楼层佳,电梯房,适合居住
150㎡3室2厅东南新悦佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6134元/㎡
采光充足,配套完善,房东要置换新房诚心卖。
150㎡3室2厅南东豪庭
暂无数据3km公园3km三甲医院90万 6000元/㎡
东部新区!东豪庭!好楼层!能看海!风景很好!楼层佳
149.07㎡4室2厅南北东豪庭
暂无数据3km公园3km三甲医院88万 5904元/㎡
嘉绿苑小区大户型得房率高自住装修房东诚心卖
148㎡4室2厅南北嘉绿苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5744元/㎡
法拍房 【绿城玫瑰园朗琴湾】| 台州市路桥区螺洋街道玫瑰园“朗琴湾”8幢3-502室(不含室内可移动物品)
146.08㎡ 绿城玫瑰园朗琴湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院85.6万5860元/㎡
钱江花园4室2厅东南
145.09㎡4室2厅东南钱江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6204元/㎡
金樟华庭145平3室2厅2卫毛坯
145㎡3室2厅南金色华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6138元/㎡
祥和小区 业主诚售 近中盛百货
145㎡3室2厅东祥和小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 6276元/㎡
查看更多房源