虎山路边70平二朝南,边套,85万,老装修,阳光好。
70㎡2室1厅西南北虎山路134弄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
银泰商圈位置佳商圈成熟完善
89.5㎡2室2厅南上和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9497元/㎡
椒江洪家城市港湾B区好楼层精装修低总价
138.56㎡3室2厅南城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6135元/㎡
鹏盛嘉苑3室2厅南
120㎡3室2厅南鹏盛嘉苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7084元/㎡
青云府3室2厅南
103㎡3室2厅南青年西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8253元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

学仕家园1室1厅南
59㎡1室1厅南学仕家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14407元/㎡
急售香樟源117平三室自住装修
117㎡3室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7265元/㎡
洋张苑2室1厅南
60.4㎡2室1厅南洋张苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14073元/㎡
云西小区3室1厅南北
84㎡3室1厅南北云西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10120元/㎡
云西小区3室1厅南北
87㎡3室1厅南北云西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9771元/㎡
高铁新区优质地段潜力股总价低随时看房可谈
91㎡2室1厅东南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院85万 9341元/㎡
路南裕景壹号旁南官金源业主诚心卖近方林秀水中盛宝龙
105.16㎡2室1厅南北亿科·凯旋宫
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8083元/㎡
天长雅苑3室2厅南
90㎡3室2厅南天竺佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9445元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
新时代广场2室1厅北
51.67㎡2室1厅北新时代广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16451元/㎡
汇欣苑1室1厅南
68.61㎡1室1厅南汇欣苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12389元/㎡
锦泽佳苑中层楼层,精装修三朝南,方正户型精致装潢。
100㎡2室1厅南锦秀苑
暂无数据3km公园3km三甲医院85万 8500元/㎡
枫南小区2室2厅南
81.73㎡2室2厅南枫南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10401元/㎡
繁荣家园2室1厅南
79.08㎡2室1厅南繁荣家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10749元/㎡
書香園1室1厅南
57㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14913元/㎡
楼梯房使用面积大,采光通透,70年产权,此房地段好
89㎡2室1厅南北怡园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
云健小区2室1厅南
77㎡2室1厅南云健小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11039元/㎡
新坦佳苑3室2厅南
150㎡3室2厅南新悦佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5667元/㎡
繁荣家园自住装修拎包即住,看房提前联系
80㎡2室2厅南繁荣家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10625元/㎡
翼文苑3室2厅南
94.4㎡3室2厅南翼文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9005元/㎡
此房很受买房的人员购买,交通方便
138㎡4室2厅南楼山三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6160元/㎡
双朝南采光好出门就是宝龙新天地十里长街中盛
60㎡2室1厅南御景湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14167元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8948元/㎡
桔园小区2室1厅南北
82㎡2室1厅南北桔园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
阳光公寓2室2厅南
90.17㎡2室2厅南天台阳光公寓
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9427元/㎡
查看更多房源