法拍房 【龙禧】| 位于天台县始丰街道龙禧小区20幢2单元1002室房屋
124.98㎡ 龙禧
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院94万7521元/㎡
御景华庭2室2厅南
94㎡2室2厅南御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10000元/㎡
五里牌小区3室2厅南
106.91㎡3室2厅南五里牌小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 8793元/㎡
中盛豪廷锦园2室1厅南
89㎡2室1厅南中盛豪廷锦园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10562元/㎡
旭辉府3室1厅南
89㎡3室1厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10562元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

迎紫家园二室小户型大作用
80.2㎡2室2厅南紫云家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11721元/㎡
埭西小区 4室2厅 南
141㎡4室2厅南埭西小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6667元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.91㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院94万 6671元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
139.7㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院94万 6729元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院94万 6715元/㎡
白杨新村3室2厅南
94㎡3室2厅南白杨新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 10000元/㎡
此小区只有4幢房子,楼间距宽,楼栋分布散,互不遮挡
95.96㎡3室1厅南金丰苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9800元/㎡
亿科·南官金源2室2厅南
105.4㎡2室2厅南北亿科·凯旋宫
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 8900元/㎡
春泽园3室2厅南
120㎡3室2厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 7817元/㎡
海门边上岭南小区楼梯房得房率高出入方便
93.89㎡2室2厅南岭南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 9991元/㎡
凯悦大厦2室1厅南
68㎡2室1厅南凯悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 13795元/㎡
天天财富高层房东很诚心卖看房方便
58㎡1室1厅西北天天财富公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 16173元/㎡
东升花园南区2室2厅南
94.2㎡2室2厅南东升花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 9958元/㎡
东园小区好楼层采光好户型方正价格实惠
84㎡2室1厅南东园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 11167元/㎡
南都公馆房东自住装修南北通路南方林汽车城旁
86.19㎡2室2厅南北南都公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10883元/㎡
岭南小区,三室二厅,采光视线都很好。
99.18㎡3室2厅南岭南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 9458元/㎡
塑料城三友国际208平.单价4567元便宜.交通方便.位置好
208㎡3室2厅南金三角小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 4510元/㎡
新安小区 带装修 好楼层 诚心卖
118㎡3室2厅南新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 7950元/㎡
金宸花园满5唯一精装修拎包入住
88㎡2室1厅南金宸花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10660元/㎡
新交付后洋吴苑122平前排边套交通便利
122㎡3室2厅南后洋吴苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.7万 7681元/㎡
鸿业华园3室2厅东南
130㎡3室2厅东南鸿业华园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.6万 7200元/㎡
建设新村2室1厅南
57.9㎡2室1厅南建设新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.6万 16166元/㎡
简装修 两居室 出行方便 采光好 离近日用品商城
78㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.6万 12000元/㎡
金桥花园 3室2厅 南
110.48㎡3室2厅南金桥花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 8464元/㎡
新交房小区 路桥中芯地段 好位置 交通方便
61.57㎡2室2厅南庆云华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 15186元/㎡
查看更多房源