业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖临海 中瓯金色悦府 3室1厅
124㎡3室1厅南北中瓯金色悦府
3km公园88万 7097元/㎡本周洪家板块10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

龙湖丽景小区 环境优雅 配套设施齐全
85.17㎡2室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9981元/㎡
诚心卖,带产权位,价格有惊喜靠康桥
97㎡3室2厅南北滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9279元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
139.38㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院88万 6314元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院94万 6715元/㎡
台州湾月湖雅苑4室2厅南北
117.5㎡4室2厅南北月湖雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7660元/㎡
品质小区悦湖蓝庭包车位11楼好楼层房东诚卖
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
書香園1室1厅南
57㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14913元/㎡
月湖雅苑 东海之滨 满五唯一 看房方便
68㎡2室1厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
品质小区好楼层房东诚售!看中可谈近鑫悦中 央 山
56.23㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15117元/㎡
小区环境宜人,安保设施完善,,配套成熟..
54.4㎡1室1厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16545元/㎡
万科城东苑3室2厅南
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10338元/㎡
洪家万科城东苑临装饰城东环大道旁
98㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
万科城3-2-1-298.00m2
98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9388元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅西南
98.59㎡3室2厅西南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8926元/㎡
月湖雅苑 简单装修 房东诚心卖
102.11㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8619元/㎡
全新交付小区楼间距宽视线好
74.96㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11740元/㎡
秀水铭苑一期2室2厅南
98㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8674元/㎡
宝龙宏地官河上城精装修公寓楼诚心出售价格可谈
60㎡1室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据92万 15334元/㎡
巧卖刚泰交通便利近博爱医院
111.1㎡3室2厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8281元/㎡
保利大国璟2室2厅南
80㎡2室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房88万 11000元/㎡
天和壹号近路桥公园大阳台采光佳品质小区
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16072元/㎡
秀水铭苑一期2室2厅南北
89㎡2室2厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
秀水铭苑2期|精致两房,功能分区明确,小面积大作为
87.46㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9719元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.95㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院88万 6244元/㎡
诚心急售 桐屿菜场旁春泽园120平高层毛坯房
120㎡3室2厅南北春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7084元/㎡
查看更多房源