业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖椒江 台州银泰城 2室2厅
92.56㎡2室2厅南台州银泰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10048元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖临海 中瓯金色悦府 3室1厅
124㎡3室1厅南北中瓯金色悦府
3km公园88万 7097元/㎡
业主直卖椒江 云健小区 2室1厅
98㎡2室1厅南云健小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天和壹号近路桥公园大阳台采光佳品质小区
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16072元/㎡
龙湖坤和·湖城大境3室1厅南北
89.42㎡3室1厅南北龙湖坤和·湖城大境
暂无数据90万 10065元/㎡
轻轨口好房好价这套随时看房东诚心卖
126㎡3室2厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7127元/㎡
旭辉府,两朝南户型,房东诚心出售开发商装标
106.13㎡3室2厅南旭辉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8292元/㎡
此房楼层好,东灿视野开阔,无任何遮挡,采光佳
97㎡3室2厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9485元/㎡
春泽园3室2厅南
120㎡3室2厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 7817元/㎡
龙湖丽景好楼层纯毛坯装修自己设计近恩泽医院桐屿菜场
120㎡3室1厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7500元/㎡
城市天地小区3-2-1-2125.00m2
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
集聚区滨江悦湖蓝庭中高层三居室诚心卖有车位
98.17㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8659元/㎡
台州湾月湖雅苑中楼层 采光通透
102㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8334元/㎡
月湖雅苑 简单装修 房东诚心卖
102.11㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8619元/㎡
华景名苑45平独门独户精装修拎包入住
45㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18889元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
94.73㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9501元/㎡
品质小区悦湖蓝庭包车位11楼好楼层房东诚卖
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9490元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
139.38㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院88万 6314元/㎡
巧卖刚泰交通便利近博爱医院
111.1㎡3室2厅南北刚泰臻品花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8281元/㎡
旭辉府北区,高楼层,剪漏房,带车位
88.87㎡3室2厅南北旭辉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10128元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89.72㎡3室2厅南台州万科城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9920元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
書香園1室1厅南
57㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14913元/㎡
精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10090元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室2厅南
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11334元/㎡
万科城东苑好楼层采光好
88.97㎡3室2厅南台州万科城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10116元/㎡
龙湖丽景小区 2室2厅 南
85㎡2室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10589元/㎡
75平二手好房精装两居三朝南户型
75.41㎡2室2厅南景都佳苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12333元/㎡
查看更多房源