业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖临海 中瓯金色悦府 3室1厅
124㎡3室1厅南北中瓯金色悦府
3km公园88万 7097元/㎡
户型方正,全明格局,优质楼层视野好无遮挡
70㎡2室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12858元/㎡老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

月湖雅苑 简单装修 房东诚心卖
102.11㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8619元/㎡
城市天地小区3-2-1-2125.00m2
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
房屋格局采光好透气阳台大视野宽阔小区绿城物业
94.75㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8971元/㎡
急卖!中层楼层,可以先把房子给你用,到期再过户
98.17㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8659元/㎡
天和壹号品质小区采光充足近公园近广场
57㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14913元/㎡
包车位钥匙在物业看房方便,滨江出品
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
诚心出售自住装修,可直搂拎包入住,有大露台
62.55㎡2室1厅东南方远景元西苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 14709元/㎡
天和壹号 56平 小套住宅 带装修 好楼层
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14822元/㎡
万科城东苑3室1厅南
89㎡3室1厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
全新精装修,采光透亮,出行方便,银泰商圈购物方便
89.72㎡3室2厅南台州万科城
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9920元/㎡
鳯凰·鉑金廣場 1室1厅 南
54.4㎡1室1厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16361元/㎡
好楼层好楼幢,房东诚心卖。视野开阔品质小区
104㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8750元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院90万 6429元/㎡
华景名苑45平独门独户精装修拎包入住
45㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18889元/㎡
台州湾月湖雅苑中楼层 采光通透
102㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8334元/㎡
诚心卖,带产权位,价格有惊喜靠康桥
97㎡3室2厅南北滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9279元/㎡
台州湾月湖雅苑3室2厅南
126.31㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7126元/㎡
好楼层,采光好,南北通,交通便利
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9264元/㎡
月湖雅苑,生活设备齐全,采光佳
98.59㎡3室1厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 9109元/㎡
刚需好户型小区中间位置近小区西门人行车行都方便
89㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9776元/㎡
滨江品质全新精装交付小区楼间距宽视线好
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11334元/㎡
采光好楼层好视野佳价格便宜
92㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8980元/㎡
德信西湖云庄3室1厅南
86㎡3室1厅南德信·西湖云庄
暂无数据85万 9884元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.95㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院88万 6244元/㎡
查看更多房源