业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
业主直卖温岭市 西溪山庄御景园1室1厅 1厨1卫 1阳台高层精致温馨
46㎡1室1厅南西溪山庄御景园(别墅)
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 19130元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖临海 中瓯金色悦府 3室1厅
124㎡3室1厅南北中瓯金色悦府
3km公园88万 7097元/㎡
冠郡名苑3室2厅高层好位置三朝南户型采光好诚售
99㎡3室2厅南北冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出售旭辉府毛胚,可按自己喜欢风格装修
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9663元/㎡
冠郡铭苑边套,三房两厅2卫,急售
98.89㎡3室2厅西南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9102元/㎡
中-心大道边上,轻轨口,交通出行方便,近三大银行。
91.41㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9627元/㎡
江南世家2室2厅南
89.5㎡2室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10168元/㎡
出售大国璟中层61平方毛坯两室一厅一卫90.2万,采光好
61㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房90.2万 14787元/㎡
户型方正,全明格局,优质楼层视野好无遮挡
70㎡2室2厅南海尚华府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12858元/㎡
旭辉府3室2厅南
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
路北 小套住宅 高档小区 天和壹号56平
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15715元/㎡
包车位中间好楼层三开间朝南看房方便
124㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7420元/㎡
書香園1室1厅南
57㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14913元/㎡
台州湾月湖雅苑 3室2厅 南 北
102㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8628元/㎡
鳯凰·鉑金廣場 1室1厅 南
54.4㎡1室1厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 16361元/㎡
拎包入住中等装修,满二年,包车位
99㎡3室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡
城市天地小区3-2-1-2125.00m2
125㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7200元/㎡
秀水铭苑二期位于路桥机场路南侧
86㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10233元/㎡
东海之滨悦湖蓝庭旅游密集地,创新区,近商场菜场
97㎡3室1厅南北滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9279元/㎡
鳯凰·鉑金廣場 1室1厅 南 北
56㎡1室1厅南北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 15715元/㎡
冠郡铭苑3室2厅西
98.88㎡3室2厅西冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9102元/㎡
旭辉府北区,高楼层,剪漏房,带车位
88.87㎡3室2厅南北旭辉府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10128元/㎡
比同户型便宜15万目前主推有钥匙来看看
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11867元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
139.32㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院91万 6532元/㎡
采光好楼层好视野佳价格便宜
92㎡2室1厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9783元/㎡
集聚区滨江悦湖蓝庭中高层三居室诚心卖有车位
98.17㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8659元/㎡
天和壹号 56平 小套住宅 带装修 好楼层
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14822元/㎡
德信西湖云庄3室1厅南
86㎡3室1厅南德信·西湖云庄
暂无数据85万 9884元/㎡
查看更多房源