小套单身公寓,电梯房,出入方便。。。
37.23㎡1室1厅南锦园小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22832元/㎡
东升大厦小户型低总价,价格实惠,交通便利
38㎡1室1厅南北东升大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 20527元/㎡
此房处于市区位置,小区环境优美,小区配套成熟。
42㎡1室1厅南竹园新村
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 19953元/㎡
椒江商务中心 1室1厅 东北
42.79㎡1室1厅东北椒江商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19865元/㎡
朝南单身公寓大阳台,瑞景名苑,自住精装修可拎包入住
43㎡1室1厅南瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19768元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

棕榈阳光电梯洋房两朝南小两室双白云空诚心出售
39.48㎡2室1厅南永臻·棕榈阳光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19757元/㎡
白云山壹号单身公寓,好楼层视野采光好,诚心卖。
40㎡1室1厅南白云山名苑壹号(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 19650元/㎡
出售 东京湾公寓 朝东,有大阳台
42㎡1室1厅东东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 19524元/㎡
瑞景名苑 1室1厅 南
43㎡1室1厅南瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 19489元/㎡
南官小筑1室1厅南
44.26㎡1室1厅南南官金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 19205元/㎡
小区环境优美,居住舒心,生活配套齐备,物业负责..
42㎡1室1厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19048元/㎡
瑞景名苑小区中间位置装修10多万业主诚心出售
42㎡1室1厅南瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 19000元/㎡
金色港湾好楼层,视野开阔采光好,看房方便。
40.57㎡1室0厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 18980元/㎡
金色港湾,金榜题名!云健小,椒二中!
40.57㎡1室1厅西金色港湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 18980元/㎡
华景名苑45平独门独户精装修拎包入住
45㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18889元/㎡
阳光国际公寓二期 1室1厅 南
45.17㎡1室1厅南阳光国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18818元/㎡
新时代广场1室1厅南
41.69㎡1室1厅南新时代广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18710元/㎡
市政府 旁 中建城市花园 双白云 近现代天地
42㎡1室1厅南中建城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18572元/㎡
此房已满两年,此房精装修,面积小,价格便宜
45㎡1室1厅西北御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18445元/㎡
朝南,户型结构好,楼层好,视野宽阔
42.43㎡1室1厅南瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18384元/㎡
此房满五唯一,采光好,高层,朝南
45.17㎡1室1厅南阳光国际公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 18376元/㎡
华景名苑1室0厅南
45.12㎡1室0厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 18352元/㎡
老少皆宜 人文环境好 带花园 配套齐
46.82㎡1室1厅南东升大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 18326元/㎡
天辰誉府户型方正刚需户型采光通透,视野开阔
47㎡1室1厅南方远天辰誉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18298元/㎡
格局好,视野宽阔,旁边交通便利,生活配套齐全。
45㎡1室1厅南椒江商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 18178元/㎡
天天财富公馆2室2厅西
47.35㎡2室2厅东天天财富公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 18163元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室1厅南西
45.6㎡1室1厅西北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 18158元/㎡
南官小筑中盛百货10米跃层地段好
46.85㎡2室1厅南南官金源
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18144元/㎡
方远·天辰誉府1室1厅南
47㎡1室1厅南方远天辰誉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18086元/㎡
方远天辰誉府 城东高品质小区 户型方正交通便利
47㎡1室1厅南方远天辰誉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18086元/㎡
查看更多房源