业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
德信西湖云庄3室1厅南
86㎡3室1厅南德信·西湖云庄
暂无数据85万 9884元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室2厅南
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11334元/㎡本周洪家板块10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
75㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
华景名苑1室1厅南
45㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17334元/㎡
書香園1室1厅南
55㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14546元/㎡
于宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.91㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院85万 6033元/㎡
万华汇轻轨旁loft户型精装修拎包入住
51.1㎡1室2厅南万华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15656元/㎡
香榭水岸1室1厅南
47.44㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 16822元/㎡
宝龙宏地·官河上城,楼层好,前面无遮挡
56.8㎡2室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据79.8万 14050元/㎡
旭辉府3室2厅南
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
98.13㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8357元/㎡
近鑫悦广场,独门独户,小区环境好,住户素质好,
55.9㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13954元/㎡
月湖雅苑 东海之滨 满五唯一 看房方便
68㎡2室1厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12500元/㎡
诚心急售 桐屿菜场旁春泽园120平高层毛坯房
120㎡3室2厅南北春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7084元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10934元/㎡
景元西苑精装两室,总价低,房子满两年,户型方正
54㎡1室2厅南方远景元西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 15519元/㎡
华景名苑1室1厅南
45㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17334元/㎡
秀水铭苑二期 2室1厅 西
77.15㎡2室1厅西秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10370元/㎡
全新精装两室75平95万有钥匙台州湾22年交付
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
此房满两年,户型方正,南北格局,小区环境好
89.41㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据80万 8948元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10400元/㎡
佳源名溪花苑3室1厅东南
128.5㎡3室1厅东南名溪花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6615元/㎡
保利大国璟71平双朝南中高楼层采光全天无遮挡
71㎡2室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房86万 12113元/㎡
香樟源2室2厅南
77㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10650元/㎡
出售南景佳苑三室两厅140平方83.3万
139.56㎡3室2厅南岭南佳苑
近地铁3km公园3km三甲医院83.8万 6005元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室1厅南
98.12㎡3室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7950元/㎡
高层边套视野景观房看房方便
110㎡3室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
查看更多房源