业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
旭辉府3室2厅南
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8854元/㎡
耀达天玺1室1厅东西
55.7㎡1室1厅东西耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14363元/㎡新城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华景名苑1室1厅南
45㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17334元/㎡
香榭水岸1室1厅南
46㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 17174元/㎡
春泽源 2-1-1-1 60平93.8万
60㎡2室1厅南春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85.8万 14300元/㎡
香榭水岸电梯房房东自装修,保养很不错,可以实地看看
50.1㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 15729元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室2厅南
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
景元西苑 1室1厅 南
46㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16957元/㎡
中-心大道,锦泰轻轨站,到椒江银泰城只要十分-钟。
97.66㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8192元/㎡
轻轨房,楼层好,视野宽阔,采光充足,房东诚心出售
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8422元/㎡
楼层好,采光充足,配套设施齐全,交通方便
84㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
鳯凰·鉑金廣場 1室1厅 南
53㎡1室1厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16038元/㎡
此房新交房,小区大,环境优美,户型结构好,采光佳
98.13㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8357元/㎡
天和壹号 简装 好楼层 2室1厅
55.95㎡2室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14656元/㎡
不满二高楼层近内环和轻轨站站点采光和通风很好
120㎡3室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6834元/㎡
秀水铭苑二期房东自住精装南北通好楼层
78.2㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9847元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
115.89㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院85万 7335元/㎡
香樟源好楼层,房东自换大套,诚心出售
88.65㎡3室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9589元/㎡
香樟源2室1厅南
86㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9884元/㎡
春泽园采光好好楼层毛坯房
123㎡3室2厅南北春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6505元/㎡
70米楼距全天阳光无遮挡距离路泽太500米
97.98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7961元/㎡
香樟源边套好楼层配套成熟近轻轨豪达日用品商城
89㎡3室2厅南北香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
出售南景佳苑三室两厅140平方83.3万
139.56㎡3室2厅南岭南佳苑
近地铁3km公园3km三甲医院83.8万 6005元/㎡
城东一江山大道南旭辉府89平三房户型,中间楼层
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9551元/㎡
出售香樟源两室婚房精装修保养好采光好
75㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80.3万 10704元/㎡
未来公馆2室2厅南
68㎡2室2厅南祥生·未来悦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 11736元/㎡
房东自住精装修,保养新,看房方便
85.17㎡3室2厅南北香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9981元/㎡
查看更多房源