业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
香榭水岸1室1厅南
47.44㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 16822元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
75㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

不满二高楼层近内环和轻轨站站点采光和通风很好
120㎡3室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6834元/㎡
70米楼距全天阳光无遮挡距离路泽太500米
97.98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7961元/㎡
此房新交房小区大环境优美户型结构好采光佳
98.23㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8348元/㎡
悦湖蓝庭9楼包车位看房有钥匙
75㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
台州湾月湖雅苑2室2厅南
102.01㎡2室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7843元/㎡
景元西苑精装两室,总价低,房子满两年,户型方正
54㎡1室2厅南方远景元西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 15519元/㎡
保利大国璟2室1厅南
61㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房78.1万 12800元/㎡
两室毛坯户型格局合理采光不档近飞龙湖
85.2㎡2室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9390元/㎡
天河一号,台州宴的旁边的配套齐全交通便利
55㎡1室1厅南天和壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14182元/㎡
宝龙宏地·官河上城,楼层好,前面无遮挡
56.8㎡2室1厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据79.8万 14050元/㎡
诚心出售 路北 天和壹号 好楼层
57㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13334元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室2厅南
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11334元/㎡
秀水铭苑二期2室2厅南
88㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9660元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
近鑫悦广场,独门独户,小区环境好,住户素质好,
55.9㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13954元/㎡
华景名苑1室0厅南
45.12㎡1室0厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 18352元/㎡
房东诚心出售,看房方便;宽敞明亮格局方正
62㎡2室1厅东南宝龙宏地官河上城
暂无数据82万 13226元/㎡
秀水名苑二期|门口就是大露台的两室
67.24㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11303元/㎡
香樟源2室1厅南
77㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10390元/㎡
鳯凰·鉑金廣場 1室1厅 西北
45.6㎡1室1厅西北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17983元/㎡
路北天和壹号56平简单装修毛坯价卖交通便利近医院
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14108元/㎡
中-心大道,锦泰轻轨站,到椒江银泰城只要十分-钟。
97.66㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8192元/㎡
月湖雅苑102平三室房东急卖价格可以谈好楼层好位置
102.01㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7451元/㎡
香樟源3室1厅南
89㎡3室2厅南北香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
恒大城市天地3室2厅南
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8948元/㎡
查看更多房源