业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
70米楼距全天阳光无遮挡距离路泽太500米
97.98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7961元/㎡
此房满两年,户型方正,南北格局,小区环境好
89.41㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据80万 8948元/㎡
轻轨房,楼层好,视野宽阔,采光充足,房东诚心出售
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8422元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

景元西苑 1室1厅 南
46㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16957元/㎡
景元西苑2室1厅南北
68㎡2室1厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11765元/㎡
景元西苑2室2厅南北
67.9㎡2室2厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11783元/㎡
秀水铭苑二期生活便利 好楼层 路南
78㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10513元/㎡
秀水铭苑一期2室2厅南
98㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8164元/㎡
耀达天玺1室1厅东西
55.7㎡1室1厅东西耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14363元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
新出景元西苑 好楼层 云湖 性价高
67.17㎡1室2厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12208元/㎡
香榭水岸电梯房房东自装修,保养很不错,可以实地看看
50.1㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 15729元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
75㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
龙湖丽景好楼层.全新毛坯.可住三室.价格合理
85.17㎡2室1厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9393元/㎡
香樟源2室2厅南
77㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10650元/㎡
台州湾月湖雅苑2室2厅南
102.01㎡2室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7843元/㎡
南北通透精装修出入方便采光不错
85㎡3室2厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9412元/㎡
出售南景佳苑三室两厅140平方83.3万
139.56㎡3室2厅南岭南佳苑
近地铁3km公园3km三甲医院83.8万 6005元/㎡
亿邦豪庭 1室0厅 南
50㎡1室0厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16000元/㎡
路北 天和壹号路中 鑫悦广场隔壁 近公园
56.01㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14641元/㎡
位置佳,海景房。视野宽阔,采光充足,交通便利。
149.07㎡3室2厅南东豪庭
暂无数据3km公园3km三甲医院76.5万 5132元/㎡
路北鑫悦广场对面品质小区天和壹号精装带阳台朝南
56.23㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13659元/㎡
小区环境优美,房子舒适明亮,交通便利,购物方便!
122㎡3室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6558元/㎡
冠郡铭苑3室1厅南
99㎡3室1厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8081元/㎡
漫悦湾小区中间楼层采光好有钥匙看房方便
104.46㎡3室2厅南中南·漫悦湾
满两年次新房80万 7659元/㎡
两室毛坯户型格局合理采光不档近飞龙湖
85.2㎡2室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9390元/㎡
大国璟70平方两室一庭一卫毛坯两朝南全天采光
70㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房82.6万 11800元/㎡
旭辉府3室2厅南
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8854元/㎡
查看更多房源