业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
于宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.91㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院85万 6033元/㎡
华景名苑1室0厅南
45.12㎡1室0厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 18352元/㎡洪家板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
景元西苑2室1厅南北
68㎡2室1厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11765元/㎡
悦湖蓝庭9楼包车位看房有钥匙
75㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
小区环境优美 采光无遮挡 房东诚心出售
56.26㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13865元/㎡
中-心大道,锦泰轻轨站,到椒江银泰城只要十分-钟。
97.66㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8192元/㎡
月湖精装修三室102平看房方便满二年税少急卖
102㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7844元/㎡
悦湖蓝庭四室两卫包车位,价格能谈
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11334元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
115.89㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院85万 7335元/㎡
近鑫悦广场,独门独户,小区环境好,住户素质好,
55.9㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13954元/㎡
刚需好户型小区中间位置近小区西门人行车行都方便
98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8470元/㎡
香榭水岸1室1厅南
47.44㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 16822元/㎡
此房新交房小区大环境优美户型结构好采光佳
98.23㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8348元/㎡
房屋格局采光好透气阳台大视野宽阔小区绿城物业
94.75㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8971元/㎡
秀水铭苑一期 2室2厅 南 北
98.75㎡2室2厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8102元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室2厅南
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11334元/㎡
秀水铭苑2期|精致两房,功能分区明确,小面积大作为
87.46㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9719元/㎡
急卖!中层楼层,可以先把房子给你用,到期再过户
98.17㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8659元/㎡
轻轨房,楼层好,视野宽阔,采光充足,房东诚心出售
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8422元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室1厅南
53㎡1室1厅南凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16038元/㎡
新出景元西苑 好楼层 云湖 性价高
67.17㎡1室2厅北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 12208元/㎡
冠郡铭苑3室1厅南
99㎡3室1厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8081元/㎡
亿邦豪庭 1室0厅 南
50㎡1室0厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16000元/㎡
天河一号,台州宴的旁边的配套齐全交通便利
55㎡1室1厅南天和壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14182元/㎡
龙湖丽景小区 环境优雅 配套设施齐全
85.17㎡2室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9981元/㎡
集聚区滨江悦湖蓝庭中高层三居室诚心卖有车位
98.17㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8659元/㎡
查看更多房源