法拍房 【路桥区螺洋街道中央山公园南上保地块】| 台州市路桥区螺洋街道银苑路99号名门嘉苑小区1幢1-1101室/1幢1JZ-24车库/B地下室B137车位(不含室内可移动物品)
121.07㎡ 路桥区螺洋街道中央山公园南上保地块
76万6277元/㎡
法拍房 台州市路桥区路北街道水天街201号双水名苑6幢1501室及地下室车位二C21的不动产
154.29㎡
76万4926元/㎡
满二,房东自住精装修,好楼层,视野开阔,采光无遮挡
61.64㎡1室2厅南洋洪小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12330元/㎡
嘉绿苑3室2厅南北
137㎡3室2厅南北嘉绿苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5548元/㎡
白云新村2层75平2室1厅南北通透楼梯房公摊小
75㎡2室1厅南北白云新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10134元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

桔园小区2室1厅南
76㎡2室1厅南桔园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10000元/㎡
翼文苑2室1厅南
65㎡2室1厅南翼文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11693元/㎡
凯悦大厦2室1厅南
56.78㎡2室1厅南凯悦大厦
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13385元/㎡
梦都花园好楼层自住装修看房约
78㎡2室1厅南梦都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9744元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
108㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7038元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
108㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7038元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
108㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7038元/㎡
业主诚心出售小区配套成熟居住舒适
124㎡3室2厅南北吉利花园
暂无数据76万 6130元/㎡
新安小区3室2厅南北
112㎡3室2厅南北新安小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6786元/㎡
西苑 3室2厅 南 北
83㎡3室2厅南北环城西路西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9157元/㎡
中盛城市广场1室2厅南
60㎡1室2厅南中盛时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 12667元/㎡
东京湾自由城1室1厅西
54㎡1室1厅西东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14075元/㎡
御景华庭1室1厅南
45.5㎡1室1厅南御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16704元/㎡
秀水二期精装修好楼层好位置拎包入住
77㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9871元/㎡
建设新村2室1厅南
50.62㎡1室1厅南建设新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15014元/㎡
朝南,户型结构好,楼层好,视野宽阔,采光充足
42.43㎡1室1厅南瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 17912元/㎡
桔园小区3室1厅南
74㎡3室1厅南桔园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10271元/㎡
天和壹号 1室1厅 南
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13572元/㎡
高铁新区优质地段,次次顶层,采光好
82㎡2室1厅南东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院76万 9269元/㎡
出售 东京湾自由城公寓 朝东 北 2室
54㎡1室1厅东北东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14075元/㎡
五里牌二期清献嘉园两室一厅一卫,毛坯,采光好
80㎡2室1厅南清风家园
暂无数据3km公园3km三甲医院76万 9500元/㎡
西锦御园北区3室2厅南
84㎡3室2厅南西锦御园
暂无数据3km公园3km三甲医院76万 9048元/㎡
月湖雅苑102平三室房东急卖价格可以谈好楼层好位置
102.01㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7451元/㎡
兴和雅苑视野宽阔,采光充足,交通便利,适合居住.
142㎡4室3厅南兴和雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5353元/㎡
天和壹号,近刚泰一品,路桥公园
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13572元/㎡
查看更多房源