业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
业主直卖温岭市 锦泽佳苑(A区) 3室1厅
120.24㎡3室1厅南北锦泽佳苑(B区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6903元/㎡
天和壹号 简装 好楼层 2室1厅
55.95㎡2室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14656元/㎡
悦湖蓝庭9楼包车位看房有钥匙
75㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
小区环境优美 采光无遮挡 房东诚心出售
56.26㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13865元/㎡中央商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天和壹号,近刚泰一品,路桥公园
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13572元/㎡
两室毛坯户型格局合理采光不档近飞龙湖
85.2㎡2室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9390元/㎡
此房新交房小区大环境优美户型结构好采光佳
98.23㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8348元/㎡
诚心出售 路北 天和壹号 好楼层
57㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13334元/㎡
不满二高楼层近内环和轻轨站站点采光和通风很好
120㎡3室2厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6834元/㎡
香榭水岸1室1厅南
47.44㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 16822元/㎡
旭辉府3室2厅南
89㎡3室2厅南旭辉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 8854元/㎡
秀水铭苑二期2室2厅南北
88㎡2室2厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9091元/㎡
月湖雅苑102平三室房东急卖价格可以谈好楼层好位置
102.01㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7451元/㎡
鳯凰·鉑金廣場1室1厅南西
45.6㎡1室1厅西北凤凰铂金广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 18158元/㎡
台州湾月湖雅苑2室2厅南
102.01㎡2室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7843元/㎡
景元西苑朝南,标准一室一厅一厨一卫带大露台诚心出售
46㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16522元/㎡
景元西苑精装两室,总价低,房子满两年,户型方正
54㎡1室2厅南方远景元西苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 15519元/㎡
轻轨房,楼层好,视野宽阔,采光充足,房东诚心出售
95㎡3室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8422元/㎡
春泽园采光好好楼层毛坯房
123㎡3室2厅南北春江名园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6505元/㎡
近鑫悦广场,独门独户,小区环境好,住户素质好,
55.9㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13954元/㎡
香樟源2室1厅南
77㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10390元/㎡
香榭水岸电梯房房东自装修,保养很不错,可以实地看看
50.1㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 15729元/㎡
景元西苑2室1厅南北
68㎡2室1厅南北方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11765元/㎡
此房满两年,户型方正,南北格局,小区环境好
89.41㎡3室2厅南龙湖坤和·湖城大境
暂无数据80万 8948元/㎡
玫瑰湾(黄岩区)2室2厅南
56.93㎡2室2厅南黄岩玫瑰湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 14404元/㎡
香樟园 临轻轨站 螺洋 日用品商城生活便利
78㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10257元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
書香園1室1厅南
57.06㎡1室1厅南黄岩书香园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 14547元/㎡
秀水铭苑二期 2室2厅 南 北
84㎡2室2厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
查看更多房源