业主直卖房东急售低卖带装修3房2厅,送车库,无物业费民水民电价格可议
115.36㎡3室2厅南北商海小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6848元/㎡
中-心大道,锦泰轻轨站,到椒江银泰城只要十分-钟。
97.66㎡2室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8192元/㎡
采光通风好,精装修,拎包入住,小区环境好
55㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13964元/㎡
天和壹号2室1厅南
56.7㎡2室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13228元/㎡
亿邦豪庭 1室0厅 南
50㎡1室0厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16000元/㎡路北地区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

限售解除,可以交易,靠南第二排,看房方便
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
天和壹号 小套公寓 采光好 近刚泰一品
55.6㎡1室1厅南北天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13490元/㎡
朗成大时代1室1厅北
50.32㎡1室1厅北朗成·大时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 15898元/㎡
城市天地小区1-1-1-1 62.50m2
62.5㎡1室1厅南北恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12000元/㎡
冠郡铭苑3室1厅南
99㎡3室1厅南冠郡铭苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8081元/㎡
蓬街,小区顶巧,价格可谈,看房方便
128.93㎡4室2厅南丽晶港湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6205元/㎡
华景名苑1室1厅南
45㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17334元/㎡
香樟源二室总价低近S1近日用品商城
73㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10274元/㎡
漫悦湾小区中间楼层采光好有钥匙看房方便
104.46㎡3室2厅南中南·漫悦湾
满两年次新房80万 7659元/㎡
配套齐全S1轻轨旁视线好交通便利
75.46㎡2室2厅南香樟源
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9940元/㎡
龙湖丽景好楼层.全新毛坯.可住三室.价格合理
85.17㎡2室1厅南龙湖丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9393元/㎡
高层边套视野景观房看房方便
110㎡3室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7273元/㎡
中盛边上,路桥繁华地带,配套设施齐全
55㎡2室2厅南宝龙宏地官河上城
暂无数据80.8万 14691元/㎡
月湖精装修三室102平看房方便满二年税少急卖
102㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7844元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室2厅南
75㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
丽晶港湾,高楼层,采光好,自住精装修
87㎡2室1厅南丽晶港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
書香園1室1厅南
55㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14546元/㎡
秀水铭苑二期房东自住装修南北通地段好楼层好位置好
83.99㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8930元/㎡
秀水铭苑二期 2室2厅 南
84㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
秀水铭苑二期 2室2厅 南 北
84㎡2室2厅南北秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9524元/㎡
台州湾月湖雅苑2室2厅南
102.01㎡2室2厅南月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7843元/㎡
全新精装两室75平95万有钥匙台州湾22年交付
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
金色港湾50平2居室,视野开阔
49.84㎡2室1厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16052元/㎡
箬横荣盛佳苑133平方3室2厅2卫86万
133㎡3室2厅南北荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6016元/㎡
白云新村2层75平2室1厅南北通透楼梯房公摊小
75㎡2室1厅南北白云新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 10134元/㎡
查看更多房源