业主直卖温岭市 温岭市滨海镇锦湾路5层9室9厅
312㎡9室9厅南温岭市滨海镇锦湾路18号
78万 2500元/㎡
业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
香榭水岸视野好, 阳光充—无遮挡
47㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15958元/㎡
景元西苑1室0厅南
48㎡1室0厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15000元/㎡
路北鑫悦广场对面品质小区天和壹号精装带阳台朝南
56.23㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13659元/㎡本周城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

月湖雅苑102平三室房东急卖价格可以谈好楼层好位置
102.01㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7451元/㎡
滨江·悦湖蓝庭2室1厅南
75㎡2室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10400元/㎡
天河一号,台州宴的旁边的配套齐全交通便利
55㎡1室1厅南天和壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14182元/㎡
华景名苑小二室,高层装修,采光视野开阔,拎包入住
45㎡2室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
天和壹号 1室1厅 南
56.04㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13384元/㎡
香榭水岸1室1厅南
50.15㎡1室1厅南香榭水岸
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 14557元/㎡
書香園1室1厅北
50㎡1室1厅北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15000元/㎡
滨江悦湖蓝庭,南北通采光通风佳
74.98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10003元/㎡
天和壹号 小套公寓 采光好 近刚泰一品
55.6㎡1室1厅南北天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13490元/㎡
香榭水岸 视野开阔采光好,价格实惠,诚心出售。
47㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 15532元/㎡
香樟源边套好楼层自住精装修近轻轨站
75.26㎡2室1厅南北香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 10205元/㎡
诚心出售,梯户比少标准一室一厅一厨一卫一阳台
46㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16305元/㎡
香榭水岸 1室1厅 南
47.51㎡1室1厅南香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15155元/㎡
景元西苑朝南,标准一室一厅一厨一卫带大露台诚心出售
46㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16522元/㎡
华景名苑1室1厅南
45㎡1室1厅南华景名苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 17334元/㎡
秀水名苑二期|门口就是大露台的两室
67.24㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11303元/㎡
秀水铭苑二期2室1厅1厨1卫户型方正路南街道
78㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9359元/㎡
弘文苑路小近中盛广场十里长街五金城
66.13㎡2室1厅南弘文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10888元/㎡
小区集别墅和高层于一体,小区环境优渥,交通便利.
98.02㎡3室2厅南曙光·金丰院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7652元/㎡
御景华庭1室1厅南
45㎡1室1厅南御景华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
海悦公寓1室1厅南
52.88㎡1室1厅南北海悦公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14751元/㎡
小区环境优美,出行购物方便,近万嘉广场和路中
65㎡2室2厅南名门嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 11539元/㎡
花园新村(椒江区)2室2厅南
77.4㎡2室2厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10078元/㎡
能直视飞龙湖,精装修,小区绿化好,采光无遮挡
61㎡2室1厅南群欣家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12296元/㎡
锦泽佳苑3室2厅南
120㎡3室2厅南锦秀苑
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 6250元/㎡
查看更多房源