天天财富32平朝东一室一厅一卫,看房方便
32.26㎡1室1厅东天天财富公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 23249元/㎡
幢好,楼层好,采光充足,小区规模大,绿化好
33㎡1室1厅南西溪山庄九龙园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 22728元/㎡
天天财富公馆,电梯房单身公寓,双白云,房东诚心出售
32.63㎡1室1厅东天天财富公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 22066元/㎡
东升大厦小户型低总价,价格实惠,交通便利
38㎡1室1厅南北东升大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 20527元/㎡
台州国际商务广场白领住宅公寓自住精装好楼层
35.65㎡1室1厅西国际商务广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 20197元/㎡中央山板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

棕榈阳光电梯洋房两朝南小两室双白云空诚心出售
39.48㎡2室1厅南永臻·棕榈阳光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19757元/㎡
朝南楼层好,格局好,视野开阔。
36.88㎡1室0厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 19523元/㎡
东南朝向楼层好,采光好阳光充足。
36.88㎡1室1厅南北金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 19469元/㎡
葭南小区1室1厅南
38.6㎡1室1厅南葭南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19431元/㎡
金色港湾1室1厅东南
38㎡1室1厅东南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 19422元/㎡
椒江商务中心1室1厅西
38.9㎡1室1厅西椒江商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 19281元/㎡
金色港湾好楼层,视野开阔采光好,看房方便。
40.57㎡1室0厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 18980元/㎡
金色港湾,金榜题名!云健小,椒二中!
40.57㎡1室1厅西金色港湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 18980元/㎡
东京湾自由城采光无遮挡房东诚意出售
38㎡1室1厅西东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18948元/㎡
白云山壹号单身公寓,高楼层视野开阔,低总价
40.04㎡1室1厅南白云山名苑壹号(别墅)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18732元/㎡
新时代广场1室1厅南
41.69㎡1室1厅南新时代广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18710元/㎡
椒江商务中心1室1厅西北
38.43㎡1室1厅西北椒江商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 18684元/㎡
市政府 旁 中建城市花园 双白云 近现代天地
42㎡1室1厅南中建城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18572元/㎡
金色港湾 1室1厅 东
39.44㎡1室1厅东金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 18459元/㎡
白云山脚下,看房方便 ,交通方便
39.44㎡1室0厅西金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 18459元/㎡
朝南,户型结构好,楼层好,视野宽阔
42.43㎡1室1厅南瑞景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18384元/㎡
东京湾自由城 1室1厅 西南
41㎡1室1厅西南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18293元/㎡
玫瑰湾绿城物业 环境优美 绿化好 小区管理严格 繁华地
41㎡1室1厅南黄岩玫瑰湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18293元/㎡
东京湾自由城 一室一厅一厨一卫户型 诚意出售
41㎡1室1厅西东京湾自由城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18293元/㎡
和平家园,单身公寓,满两年,看房提前联系。
41㎡1室0厅南和平家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18293元/㎡
椒江商务中心41平1居室,视野开阔
42.79㎡1室1厅西北椒江商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18229元/㎡
金色港湾好楼层,采光好视野开阔,随时看房。
39.5㎡2室1厅西南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 18228元/㎡
金三角金色港湾41平朝东南出售73.8万
40.57㎡1室0厅东南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 18191元/㎡
椒江商务Z心,满两年,空住宅自住精装修
41.4㎡1室1厅东椒江商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18116元/㎡
简装修,电梯房,满两年,看房方便
41.43㎡1室1厅东北椒江商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 18103元/㎡
查看更多房源