法拍房 台州市路桥区螺洋街道银苑路222号浅水湾小区1幢2单元1102室及地下室36(不含室内可移动物品)
98.34㎡
71万7220元/㎡
法拍房 【保集·御府】| 三门县海游街道保集御府44幢2单元1004室的不动产及室内物品
119.67㎡ 保集·御府
次新房71万5933元/㎡
法拍房 【台州万科城】| 台州市椒江区万科城南苑10幢2单元2304室(不含室内可移动物品)
106.3㎡ 台州万科城
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万6679元/㎡
瑞鸿锦园2室2厅南
80㎡2室2厅南大悦瑞府
暂无数据71万 8875元/㎡
花园新村楼层好诚心卖看房联系
61㎡2室1厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11639元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

荣盛佳苑西区3室2厅南
133㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5339元/㎡
学院路边上方远鸿景名苑带阳台精装小户型
45㎡1室1厅南鸿景名苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15778元/㎡
東方花園1室1厅南
50.14㎡1室1厅南黄岩·东方花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 14161元/㎡
百姓家园北区2室1厅南北
48㎡2室1厅南北百姓家园北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 14792元/㎡
博奥商海2室1厅南
78㎡2室1厅南玉宏博奥商海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 9103元/㎡
中海?海天苑1室1厅南
46.38㎡1室1厅南中海海天苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15309元/㎡
:此房满两年,楼层好,采光充足,视野宽阔.
90㎡3室1厅南嘉盛苑南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7889元/㎡
开元酒店旁广厦新村三朝南拎包入住
108.16㎡4室2厅南北广厦新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6565元/㎡
荷塘月色 开窗即赏荷,邂逅诗意栖居
62.8㎡2室1厅南北荷塘月色
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11306元/㎡
金色港湾1室1厅东南
49.84㎡2室1厅南金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 14246元/㎡
汪姐好房秀水华庭轻轨旁边交通方便
88㎡2室1厅南秀水华庭
暂无数据次新房3km公园3km三甲医院71万 8069元/㎡
名门嘉苑 2室2厅 南
65㎡2室2厅南名门嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10924元/㎡
天辰誉府毛坯房,单身公寓,采光好,视野开阔
46㎡1室1厅南方远天辰誉府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15435元/㎡
新交房小区路桥中芯地段好位置交通方便
60㎡2室1厅南庆云华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11834元/㎡
此房 简单装修 好楼层 实用面积大 路北 交通便利
62㎡2室1厅西玉宏世纪大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11452元/㎡
青云府好楼层好位置采光好小户型配套齐全
80㎡2室1厅南青年西路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.2万 8900元/㎡
德信江山一品2室1厅南
81.22㎡2室1厅南江山一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 8804元/㎡
城市港湾3室2厅好位置采光视野好南北通透私家露台
137.2㎡3室2厅南北城市港湾B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.5万 5212元/㎡
法拍房 【政和路】| 温岭市松门镇政学路99号现代大厦2幢一单元2501室及90号车位的不动产
135.64㎡ 政和路
3km公园3km购物中心3km三甲医院71.7万5286元/㎡
云健小区3室1厅南
77.34㎡2室1厅南云健小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 9284元/㎡
椒江商务中心1室1厅西北
38.43㎡1室1厅西北椒江商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 18684元/㎡
香樟源2室1厅南
75.64㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 9493元/㎡
东京湾自由城采光无遮挡房东诚意出售
54㎡1室1厅北东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 13297元/㎡
蓝湾华庭自住房灿头间,诚心出售
103.57㎡2室2厅南蓝湾华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 6933元/㎡
东南朝向楼层好,采光好阳光充足。
36.88㎡1室1厅南北金色港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 19469元/㎡
查看更多房源