太阳谷3室2厅东北
107㎡3室2厅东北东方太阳城
暂无数据3km公园3km三甲医院78万 7290元/㎡
名豪?假日雅苑1室1厅南北
50㎡1室1厅南北名豪假日雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15600元/㎡
桔乡新村3室2厅南
94.37㎡3室2厅南桔乡新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8266元/㎡
名豪?假日雅苑1室1厅南
49.72㎡1室1厅南名豪假日雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15688元/㎡
路小边翼文苑步梯房简单装修得房率高
97.7㎡3室2厅南翼文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7984元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

诚心出售城市家园采光充足随时看房
91.53㎡2室2厅南城市家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8522元/㎡
碧桂园钻石湾3室2厅南
122㎡3室2厅南碧桂园钻石湾(别墅)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6394元/㎡
横峰新小区,环境优美,已装修可直接入住
88㎡2室1厅南翠语华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8864元/㎡
群欣家园自住精装修好楼层好位置欢迎看房
61㎡1室1厅南群欣家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12787元/㎡
锦洋名都小区3室2厅南
120.71㎡3室2厅南锦洋名都小区
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6462元/㎡
盛和家园3室2厅南北
120㎡3室2厅南北永盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
蓝湾华庭3室2厅南北
112㎡3室2厅南北蓝湾华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6965元/㎡
锦都家园楼梯房,好楼层,阳光一天到晚,房东急售
92㎡3室2厅南锦都家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8479元/㎡
山水华庭2室2厅南
72㎡2室2厅南路桥山水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10834元/㎡
花园新村(椒江区)2室2厅南
77.4㎡2室2厅南花园新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10078元/㎡
香樟源2室1厅南
75㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10400元/㎡
70米楼距全天阳光无遮挡距离路泽太500米
97.98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7961元/㎡
楼层好,采光视野好灿头间,可随时看房
135㎡3室1厅南蓝湾华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5778元/㎡
滨江·悦湖蓝庭3室1厅南
98.12㎡3室1厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7950元/㎡
横街一区,马路边,出路方便,免费停车
78㎡2室2厅南横街一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10000元/㎡
翠华小区3室2厅南
69.5㎡3室2厅南翠华新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11224元/㎡
天岭春江花苑1室1厅南
48.33㎡1室1厅南天岭春江花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16140元/㎡
此房精装修,可直接拎包入住,价格实惠,配套齐环境好
69.7㎡2室1厅南康庭佳园南区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11191元/㎡
东京湾自由城2室1厅南
49.96㎡2室1厅南东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15613元/㎡
朝晖小区3室2厅南北
120㎡3室2厅南北朝晖小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6500元/㎡
荣盛佳苑西区3室2厅南
143㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5455元/㎡
距离高铁站500米,户型方正,采光好,户型方正
117.85㎡3室2厅南大溪镇下洋张村公寓式住宅
暂无数据3km公园3km三甲医院78万 6619元/㎡
江山一品美女自住装修好楼层仅住一年
63.5㎡1室2厅南江山一品
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12284元/㎡
汇江新村2室2厅南
85㎡2室2厅南汇丰大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9177元/㎡
椒江商务中心41平1居室,视野开阔
42.79㎡1室1厅西北椒江商务中心
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 18229元/㎡
查看更多房源