业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
小区环境宜人,安保设施完善,人文素质高,配套设施齐
134.51㎡3室2厅南骏成·海景名苑
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 5576元/㎡
天河一号,台州宴的旁边的配套齐全交通便利
55㎡1室1厅南天和壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 14182元/㎡
香榭水岸,两朝南,小户型,带天然气,2梯4户
49.64㎡2室2厅南北香榭水岸
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15109元/㎡
悦湖蓝庭小两室好房采光无遮挡看房方便
75㎡2室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

景元西苑1室1厅南
46㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16305元/㎡
路北 天和壹号 小区环境好 近刚泰一品
55.93㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13410元/㎡
近鑫悦广场,独门独户,小区环境好,住户素质好,
55.9㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13954元/㎡
秀水二期精装修好楼层好位置拎包入住
77㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9871元/㎡
恒大城市天地三朝南户型好楼层近轻轨
62.5㎡1室2厅南恒大·城市天地
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11520元/㎡
采光通风好,精装修,拎包入住,小区环境好
55㎡1室1厅南黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13964元/㎡
天和壹号 小套公寓 采光好 近刚泰一品
55.6㎡1室1厅南北天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13490元/㎡
70米楼距全天阳光无遮挡距离路泽太500米
97.98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7961元/㎡
月湖雅苑102平三室房东急卖价格可以谈好楼层好位置
102.01㎡3室2厅南北月湖雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7451元/㎡
秀水铭苑二期房东自住精装好楼层三朝南路南方林旁
77㎡2室2厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10130元/㎡
秀水名苑二期|门口就是大露台的两室
67.24㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 11303元/㎡
秀水铭苑二期2室1厅1厨1卫户型方正路南街道
78㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9359元/㎡
天和壹号2室1厅南
56.7㎡2室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13228元/㎡
丽晶港湾,高楼层,采光好,自住精装修
87㎡2室1厅南丽晶港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
未来公馆2室1厅南北
68㎡2室1厅南北祥生·未来悦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10589元/㎡
滨江悦湖蓝庭,南北通采光通风佳
74.98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10003元/㎡
路北鑫悦广场对面品质小区天和壹号精装带阳台朝南
56.23㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 13659元/㎡
两居室出行方便采光好离近吾悦广场
65.7㎡2室1厅西星光园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11873元/㎡
岭南小区3室2厅小区品质好
86.88㎡3室2厅南岭南小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8633元/㎡
老城区低总价预才2仲空户空学生活便利
65.77㎡2室1厅南东门路153号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10948元/㎡
建设新村2室1厅南
50.62㎡1室1厅南建设新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15014元/㎡
玉泉小区 3室2厅 南
127.97㎡3室2厅南玉泉小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5627元/㎡
群欣家园2室1厅南
60㎡2室1厅南群欣家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 12300元/㎡
能直视飞龙湖,精装修,小区绿化好,采光无遮挡
61㎡2室1厅南群欣家园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12296元/㎡
东京湾自由城 采光无遮挡 房东诚意出售
41.42㎡1室1厅东东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 17383元/㎡
查看更多房源