业主直卖椒江区 中山西路店面
80㎡1室1厅南椒江中山西路304号
72万 9000元/㎡
70米楼距全天阳光无遮挡距离路泽太500米
97.98㎡3室2厅南台州万科城
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7961元/㎡
小区环境宜人,安保设施完善,人文素质高,配套设施齐
134.51㎡3室2厅南骏成·海景名苑
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 5576元/㎡
滨江悦湖蓝庭,南北通采光通风佳
74.98㎡3室2厅南滨江悦湖蓝庭
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10003元/㎡
書香園1室1厅北
50㎡1室1厅北黄岩书香园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15000元/㎡东商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

景元西苑 1室1厅 南
46㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16957元/㎡
景元西苑朝南,标准一室一厅一厨一卫带大露台诚心出售
46㎡1室1厅南方远景元西苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16522元/㎡
丽晶港湾,高楼层,采光好,自住精装修
87㎡2室1厅南丽晶港湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
秀水铭苑二期 房东自住精装 南北通 路南方林旁
86.28㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8693元/㎡
秀水铭苑二期2室1厅1厨1卫户型方正路南街道
78㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9359元/㎡
香樟源房东自住装修 无车位 配套齐全近轻轨
75㎡2室2厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
秀水二期精装修好楼层好位置拎包入住
77㎡2室1厅南秀水铭苑二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9871元/㎡
天和壹号,近刚泰一品,路桥公园
56㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 13572元/㎡
香樟源2室1厅南
77.27㎡2室1厅南香樟源
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9707元/㎡
天和壹号 1室1厅 南
56.04㎡1室1厅南天和壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13384元/㎡
大溪下洋张118平方3室2厅2卫75万
118㎡3室2厅南北大溪镇下洋张村公寓式住宅
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 6356元/㎡
距离高铁站500米,户型方正,采光好,户型方正
117.85㎡3室2厅南大溪镇下洋张村公寓式住宅
暂无数据3km公园3km三甲医院78万 6619元/㎡
云健小区2室1厅南
76㎡2室1厅南云健小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 10106元/㎡
大小区,地段繁华,配套成熟环境优美,户型好
133㎡3室2厅南荣盛佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77.1万 5800元/㎡
凯悦大厦双白云新装修看房方便
51㎡2室1厅南凯悦大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 15059元/㎡
昌鑫佳园1室1厅南
45㎡1室1厅南昌鑫佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16667元/㎡
翠语华庭2室1厅南北
88㎡2室1厅南北翠语华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
东京湾自由城 采光无遮挡 房东诚意出售
41.42㎡1室1厅东东京湾自由城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 17383元/㎡
湖悦华庭1室1厅南
58㎡1室1厅南湖悦华庭
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 12759元/㎡
轻轨口香樟湖畔3室好楼层周边配套齐
105.67㎡3室2厅南香樟湖畔
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7096元/㎡
城市之光单身公寓,朝南精装修,拎包入住!
48㎡1室1厅南城市之光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 15167元/㎡
小区环境优美,绿化精心规划,四季皆有美景可赏。
120㎡3室2厅南北锦秀苑
暂无数据3km公园3km三甲医院75万 6250元/㎡
轻轨口 台州博览 网红直播城 交通出行
65㎡1室0厅南台州银泰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12000元/㎡
金色南洋 2室1厅 南
65㎡2室1厅南金色南洋
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 11662元/㎡
里王新村 2室2厅 南
79.47㎡2室2厅南里王新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9438元/㎡
查看更多房源